Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беркут запрещал Аише общаться с подругами (видео)

Опубликовано:

Звездная чета Беркут и Аиша дали откровенное интервью программе "Той жыры" на канале "Астана", в котором рассказали о секретах благополучной семейной жизни с тремя детьми, передает NUR.KZ.

Беркут и Аиша. Фото: Instagram
Беркут и Аиша. Фото: Instagram: Instagram

Казахстанская певица и трижды мама Аиша вместе со своим звездным супругом Беркутом поделилась подробностями семейной жизни, а также рассказала о секретах воспитания детей. Как известно, у супругов подрастает 2-е сыновей: Зейн и Омар, а также младшая дочурка Сафия.

Знаменитости поделилась некоторыми лайфхаками по сплочению семьи. К примеру, звездные супруги сознательно не берут с собой нянек на отдых с детьми.

"Когда мы ездим отдыхать, мы не берем няньку, чтобы отец был ближе к детям. Да, мы все сближаемся в эти дни", - поделилась Аиша.

"Я сплю с обоими сыновьями, рассказываю им сказки, развиваю фантазию", - признался Беркут.

Любящие родители очень трепетно относятся к здоровью и развитию своих детей. Как выяснилось, Беркут не разрешает своим чадам ходить в садик по медицинским соображениям.

"Потому что дети ходят 2 дня, а потом болеют, и вся семья заражается. Поэтому мы решили не ходить в такие садики. Зато мы ходим в спортивные секции и подготовительные курсы для школы", - поделился певец.

К тому же, Аиша и Беркут предпочитают не слишком часто выставлять фотографии своих малышей на всеобщее обозрение.

"Мы не любим выставлять все напоказ, фотографии детей как только выложим - на следующий день врача вызываем, температура поднимается", - признался певец.

"Мне кажется, я и так много показываю. Мне не комфортно, я не хочу свою жизнь выставлять напоказ. Просто моя жизнь сейчас крутится вокруг моих детей, а я не хочу показывать их. Некоторые могут нечаянно что-то сказать. А мысль, как известно, материальна. Дети, особенно маленькие, не защищенные, в тонком плане уязвимые", - рассудила мама.

Примечательно, что в самом начале семейных отношений Беркут не разрешал Аише встречаться с подругами.

"Вначале он был против того, чтобы я встречалась с подругами. А я объясняла, что мне надо: "Ты ведь со мной не общаешься, как подружки. Мне нужно выплеснуть эмоции". И вскоре он согласился. Теперь я общаюсь с подружками, домой приглашаю их, к ним хожу домой, мне это очень нужно. Если не пообщаюсь с подругами, становлюсь агрессивной. А он в это время общается со своими друзьями", - рассказала Аиша.

Талантливый певец, актер и ныне режиссер Беркут, ко всему прочему, отлично справляется с ролью заботливого и ответственного отца. За что Аиша одаривает его заслуженными комплиментами.

"Он очень хороший отец. Он мне помогает с мальчиками, а я с Сафией в основном. Хотя, у нас есть няня. Мне со всех сторон помогают. Но в моей голове - я должна за всем следить, я же в доме хозяйка", - поделилась Аиша.

Беркут отвечает своей супруге взаимностью и не устает благодарить ее за гармонию и тепло семейного очага.

"Слава Богу, у Аиши характер спокойный, мне повезло, живем спокойно, в ладу, чему я очень благодарен", - подытожил благодарный Беркут.

Напомним, Аиша рассказала, как перенесла затяжную депрессию.

Песни Аиши и Беркута можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1767757-berkut-zapresal-aise-obsatsa-s-podrugami-video/

pixel