Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поставил на колени: мужчина жестко ограбил девушку в Астане (видео)

Опубликовано:

Полицейские задержали мужчину, совершившего ограбление недалеко от железнодорожного вокзала в столице. Преступление попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видео видно, как девушка упала на колени и о чем-то просила обидчика, передает NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Астаны.

Опустил на колени: Мужчина жестко ограбил девушку в Астане (видео)
Кадры видео: UGC

22-летняя астанчанка обратилась за помощью к полицейским после того, как ее ограбил неизвестный мужчина по дороге на вокзал.

Инцидент произошел в шесть утра на улице Затаевича. Мужчина сорвал с девушки сумку, в которой были сотовый телефон и документы.

На кадрах ролика, опубликованного ведомством, видно, что мужчина подкрадывается к своей жертве сзади и срывает с нее сумку. Далее видно, как девушка что-то говорит своему обидчику, стоя на коленях.

В полиции рассказали, что мужчину задержали. Им оказался 35-летний житель Акмолинской области. Украденный телефон вернули потерпевшей.

Преступника отправили в ИВС, проверяется его причастность к другим преступлениям.

Граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина, полиция просит обратиться в ДП Астаны по адресу Бейбітшілік 19 или позвонить по телефонам: 8(7172)71-61-51; 8-702-943-17-72 или по номеру 102.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1767385-postavil-na-koleni-muzcina-zestko-ograbil-devusku-v-astane-video/

pixel