Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-солистка "КешYOU" рассказала о сексуальных домогательствах агашек (видео)

Опубликовано:

Участница стартового состава группы "КешYOU" и ныне продюсер Анель Аринова дала откровенное интервью программе"Ойбай Life", в котором рассказала о непристойных предложениях взрослых мужчин после выступлений, передает NUR.KZ.

Анель Аринова / группа "Шамис". Фото: Instagram
Анель Аринова / группа "Шамис". Фото: Instagram: Instagram

Ведущий программы "Ойбай Life" Мухит Сапарбаев в открытую поинтересовался у Асель, поступали ли к ней предложения непристойного характера от состоятельных мужчин.

"Ходят легенды, что артистки - это почти самая древняя профессия. Что они взбалмошные, что могут быть доступные, я сейчас про интим говорю. Насколько это правда? И сколько раз в составе "КешYOU" Анель Аринова получала такие предложения?", - в лоб спросил ведущий.

Певица ответила откровенно, без утайки, под стать вопросу.

"Скажу честно, немного раз. Были такие моменты: ты стоишь на сцене, а люди празднуют, отдыхают, пьют и могут позволить себе многое... Были на нас такие сапоги, свободного кроя. Я стояла на сцене и мне в сапог клали деньги, как в банку", - вспоминает Анель.

По словам артистки, предложения интимного характера поступали исключительно через посредников.

"Такого никогда не было, чтобы сам агашка сел и сказал "дай". Бывали такие ситуации, когда это было через какого-то человека. Он приходит и пытается очень мягко донести, а ты очень мягко это человеку отвечаешь "нет",- поделилась певица.

Кроме того, Анель рассказала о своих подопечных из группы "Шамис".

"А кто платит деньги? Кто за эти мероприятия, за тои платит деньги? Эти мероприятия организовывают взрослые люди, которые чего-то достигли в жизни...А насчет моих "Шамис", да, они сексуальные, да, молодые, они красивые. А кто в молодости в 20 лет не привлекателен?", - заявила продюсер.

Анель призналась, что сейчас она не получает подобных сомнительных предложений, которые в прежние времена "приходили" через ее директора. Однако настойчивый ведущий все-таки поинтересовался "о цене вопроса".

"Честно скажу, я не спрашивала о сумме. Да и зачем? Во-первых, это не касается лично меня. Предложения, конечно, поступают. Конечно, у каждого человека есть цена. Но в данный момент моя команда, эти девочки - мне дороги. Я создала команду не для продажи "с продолжением". Я создала команду, с которой творю", - ответила Анель.

Напомним, Анель Аринова рассказала о разводе с мужем.

Песни группы "КешYou" и "Шамис" можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1767222-eks-solistka-kesyou-rasskazala-o-seksualnyh-domogatelstvah-agasek-video/

pixel