Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жених из нашумевшего видео рассказал свою историю любви

Опубликовано:

Некоторое время назад огромную популярность обрела семейная пара с разницей в возрасте 14 лет. Видео с бракосочетания и празднования было распространено в Сети. 27-летний житель Кентау Абдулла Алтеке, главный герой мероприятия, решил рассказать свою историю любви, передает NUR.KZ со ссылкой на Первый канал "Евразия".

Парень из Кентау, рассказал свою историю любви
Абдулла Алтеке и Канатгуль Байкулова. Коллаж NUR.KZ: Getty Images

Молодая пара познакомилась через социальные сети. Несмотря на то, что у Канатгуль есть двое детей, Абдулла сделал ей предложение руки и сердца.

"Я сделал Канатгуль предложение. Сказал, что хочу построить с ней семью. Поначалу она не восприняла это всерьез, решив, что это просто шутка. Но я настаивал на своем", - говорит Абдулла.

Парень нисколько не смущается из-за возраста своей избранницы.

"В народе ведь говорят, что любви все возрасты покорны. Я верю в это. Мне никто не нужен, кроме нее. Она моя жена, я ее очень ценю и уважаю", - рассказывает Абдулла.

Свадьба молодоженов проходила в Кентау. На торжестве присутствовали все родные и близкие пары.

После того, как видео с мероприятия попало в Сеть, казахстанцы начали писать не очень лестные комментарии в адрес счастливых новобрачных. Затем невеста, а теперь уже жена Канатгуль ответила злопыхателям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1767220-zenih-iz-nasumevsego-video-rasskazal-svou-istoriu-lubvi/

pixel