Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Замуж хочу": Макпал Исабекова рассказала о своих "переживаниях" (фото)

Опубликовано:

Казахстанская певица Макпал Исабекова опубликовала очередной пост на своей странице в Instagram и поделилась своими думами о замужестве, одиночестве и о том, какое впечатление она производит на окружающих, передает NUR.KZ.

"Как оказалось, я произвожу впечатление человека высокомерного, гордого, не признающей людей - стервы одним словом. Для меня это было открытием, потому что я-то была о себе другого мнения. Узнав меня лично, люди чаще всего искренне недоумевают, что я оказываюсь прямой противоположностью той стервы, которую уже успели неполюбить", - заявила певица.

Следом Макпал Исабекова затронута животрепещущую среди ее поклонников и доброжелателей тему "замужества".

"А почему я обо всем об этом задумалась? Потому что мне вдруг показалось, что не замужем я до сих пор потому, как все думают, а спросить боятся.

P.s. А вы переживали, что я не переживаю, а я вон как переживаю, замуж хочу, что вот такие думы думаю денно-нощно... Те, кто переживает из-за моего одиночества, срочно приходите, все, как одна страна, на мои проводы. А то я так и буду ходить до старости", - самоиронично отметила Макпал.

Напомним, Макпал Исабекова ответила на оскорбления зрителей.

Песни Макпал Исабековой можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1766790-zamuz-hocu-makpal-isabekova-rasskazala-o-svoih-perezivaniah-foto/

pixel