Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл прокомментировала королевская семья

Опубликовано:

Слухи о напряженных отношениях 36-летней Кейт Миддлтон и 37-летней Меган Маркл вышли из-под контроля, и королевская семья вынуждена была их прокомментировать.

Слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл прокомментировала королевская семья
Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото Gettyimages.ru: UGC

Повод — новые сообщенияв СМИ: якобы Кейт отчитала Меган за то, что та грубо разговаривала с сотрудниками, работающими на герцогиню Кембриджскую. Официальный представитель Кенсингтонского дворца опроверг эту информацию в интервью британскому изданию The Sun:

«Ничего подобного никогда не было», - коротко, но ясно заявили во дворце.

Это заявление пусть и лаконично, но весомо: королевская семья практически никогда не комментирует слухи, игнорируя все сплетни — вспомним хотя бы ситуацию с отцом и сводной сестрой Меган Маркл, на чьи скандальные истории дворец не счел нужным обращать внимание.

Однако в этот раз дело, видимо, приняло серьезный оборот, раз было решено вмешаться.

Напомним, слухи о том, что герцогини недолюбливают друг друга, ходили давно, но усилились, когда стало известно, что Меган и Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец и переедут в резиденцию в Виндзоре.

Среди причин называли не только грядущее рождение первенца герцогов Сассекских, но и сложности в отношениях принца Уильяма и Гарри, а также противостояние Кейт и Меган. Инсайдеры один за одним рассказывали, что у жен принцев нет ничего общего, что они соперничают и всячески стараются уязвить друг друга.

Шуму наделала и новость о том, что накануне своей свадьбы Меган довела Кейт до слез.

Сами "виновники" скандала ситуацию не комментируют, но на публике держатся почеркнуто дружелюбно. Только на днях Кейт Миддлтон рассказывала, как они счастливы, что Меган и Гарри скоро станут родителями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1766597-sluhi-o-vrazde-kejt-middlton-i-megan-markl-prokommentirovala-korolevskaa-sema/

pixel