Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушки оказывали интимные услуги жителям Южной Кореи в караоке-баре Алматы (видео)

Опубликовано:

Девушки оказывали интимные услуги посетителям караоке-бара в Алматы, который оказался на самом деле притоном. Их клиентами являлись жители Южной Кореи, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Девушки оказывали интимные услуги жителям Южной Кореи в караоке-баре Алматы
Скриншот с видео: Original

Оперативные мероприятия проводились в четырех странах - Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане. На территории этих стран выявили 95 преступлений, связанных с торговлей людьми.

Деятельность сутенеров, которые устроили притон в караоке Алматы, пресечена. При этом на вокзале Астаны также обнаружили притон, где "работали" семь девушек. Все они оказывали интимные услуги и оказались гражданками Узбекистана.

Кроме того, девушки нарушили миграционное законодательство страны, в результате в отношении них было возбуждено административное производство, и, по решению суда, их депортировали из Казахстана. Представитель МВД Узбекистана провел с ними профилактическую беседу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1765988-devuski-okazyvali-intimnye-uslugi-zitelam-uznoj-korei-v-karaoke-bare-almaty-video/

pixel