Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названы лучшие авиакомпании 2019 года

Опубликовано:

Новое исследование сервиса Airline Ratings выявило топ-10 лучших авиакомпаний в мире на 2019 год. Победителем стали сингапурские авиалинии, передает Daily Express.

Названы лучшие авиакомпании 2019 года
Фото с сайта agentlemans.world: Facebook

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

Специалисты оценивали авиакомпании по критериям безопасности, опыту полетов и впечатлениям пассажиров. На первом месте рейтинга оказалась Singapore Airlines.

По словам главного редактора Airline Ratings Джеффри Томаса, эта авиакомпания одна из самых выдающихся в отрасли на протяжении десятилетий.

Лидирующую строчку она заняла благодаря новым продуктам, самолетам и инновационным рейсам. Таким, например, является самый длинный коммерческий маршрут в режиме нон-стоп между Сингапуром и Нью-Йорком

На второй позиции оказалась авиакомпания Air New Zealand. Она на протяжении пяти последних лет возглавляла рейтинг, но «потеряла свою корону».

Тем не менее, Томас высоко оценил ее расширение как на внутреннем, так и на международном рынках.

Тройку замкнул австралийский перевозчик Qantas. Исследователи отметили, что компания обладает самым лучшим обслуживанием на внутренних рейсах и комфортными залами ожидания.

Qatar Airways заняла четвертое место. Относительно этой авиакомпании Томас заключил, что она имеет первоклассный опыт организации перевозок бизнес-классом и устанавливает в этом плане стандарт, о котором многие могут только мечтать.

В топ-10 рейтинга также можно увидеть Virgin Australia, Emirates, All Nippon Airways, EVA Air, Cathay Pacific Airways и Japan Airlines.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1765815-nazvany-lucsie-aviakompanii-2019-goda/

pixel