Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Надеюсь на вашу поддержку": Данэлия Тулешова обратилась к казахстанцам

Опубликовано:

Единственная представительница из Казахстана Данэлия Тулешова примет участие в финале «Детского Евровидения» 25 ноября в Минске. Юная исполнительница обратилась к поклонникам с просьбой поддержать ее в этом нелегком испытании. С таким же призывом выступают многие казахстанские звезды, передает NUR.KZ.

"Надеюсь на вашу поддержку": Данэлия Тулешова обратилась к казахстанцам
Данэлия Тулешова. Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya: Facebook
«Сегодня все решится. Получится ли у меня покорить очередную вершину? Сегодня, как никогда, я надеюсь на вашу поддержку (…) Сегодня все будет на 100 процентов, и победит тот, за кого вы проголосуете», - отметила Данэлия в Instagram.

12-летняя казахстанка призвала всех отдать за нее свой голос. С такими же просьбами обращаются многие казахстанские знаменитости - Бибигуль Толегенова, Алибек Днишев, Толеген Мухамеджанов, Нуржамал Усенбаева, Айгуль Мукей, Ляйла Султанкызы, Мейрамбек Бесбаев, Бахыт Сыздыкова, Айкын, Ескендир Хасангалиев и многие другие.

Проголосовать можно здесь>>

Для этого необходимо просмотреть видео до конца, после чего появится страница для голосования.

Закроется сбор мнений 25 ноября до начала трансляции события. Голосование снова будет открыто на 15 минут после выступления всех участников.

Алматинка Данэлия Тулешова будет выступать третьей с песней "Өзіңе сен". Прямую трансляцию проведет телеканал «Хабар».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1765367-nadeus-na-vasu-podderzku-danelia-tulesova-obratilas-k-kazahstancam/

pixel