Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"С "Канело" будет проще, чем с Головкиным": непобежденный чемпион бросил вызов GGG

Опубликовано:

Чемпион мира в первом среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Джарретт Херд (США) рассказал о своих будущих планах, упомянув Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, передает Sports.kz.

"С "Канело" будет проще, чем с Головкиным": непобежденный чемпион бросил вызов казахстанцу
Джарретт Херд. Фото с сайта boxingnewsonline.net: Facebook

В приоритете у американца бой с братьями Чарло. Если же рассматривать встречу с «Канело» и GGG, то тут Херд отметил, что будет сложнее с казахстанцем.

«Лично я считаю, что бой с Головкиным будет более трудным для моего стиля, чем поединок с «Канело». Я не думаю, что «Канело» крупнее меня. Но с GGG... Думаю, с ним будет не так легко навязать ему свою волю. Я чувствую, что бой с «Канело» будет проще, чем с Головкиным, который мощнее физически, но все равно я вижу себя победителем», - отметил он.

Напомним, GGG и Альварес дважды выходили на ринг. Первая встреча была в 2017 году. Тогда победителя среди них определить не удалось.

Спустя год соперники вступили в схватку снова. В этом бою выиграл «Канело», по решению судей, после 12 раундов поединка.

В результате Геннадий Головкин, не потерпевший ни разу за всю свою карьеру ни одного поражения, был лишен всех своих чемпионских регалий. Идет речь о том, что может состояться третья встреча. Но пока по этому поводу нет никакой конкретики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1764476-s-kanelo-budet-prose-cem-s-golovkinym-nepobezdennyj-cempion-brosil-vyzov-ggg/

pixel