Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выиграть бесплатную поездку в Барселону и Прагу

Опубликовано:

Мечтали побывать в красивейших европейских городах Барселоне и Праге, насладиться видом уникальной архитектуры, посетить исторические достопримечательности и попробовать на вкус местную кухню? Есть отличный шанс воплотить это желание в реальность. Chocotravel и Turkish Airlines объявили о запуске акции-конкурса, победители которого станут обладателями бесплатных билетов на самолет.

Как выиграть бесплатную поездку в Барселону и Прагу
Прага. Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

В честь нового аэропорта, который совсем недавно был открыт в Стамбуле и претендует на звание самого крупного в мире, авиакомпания Turkish Airlines совместно с Chocotravel разыгрывает бесплатные билеты в колоритную Барселону и прекрасную Прагу.

Правила участия невероятно просты. Для того, чтобы выиграть поездку, нужно пройти тест на тему открытия аэропорта и поделиться своими результатами в социальных сетях (Facebook или ВКонтакте).

Основное требование организаторов – необходимо быть человеком, достигшим 18 лет.

Два счастливчика будут выбраны с помощью сайта Random.org. Приз за первое место – билет бизнес-классом в Барселону, за второе – билет эконом-классом в Прагу.

Конкурс стартует 20 ноября и продлится в течение 14 дней. Результаты можно будет узнать в соцсетях Chocotravel 4 декабря.

Непосредственные даты для путешествия обговариваются с авиакомпанией. При несоблюдении условий розыгрыша победа аннулируется.

Пройти тест можно здесь>>

Успейте принять участие в конкурсе! Может быть, именно вам улыбнется удача.

Планируете путешествие? Рассчитайте прямо сейчас поездку на самолете или поезде по выгодным ценам на удобные для вас даты.

Напомним, Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1764324-kak-vyigrat-besplatnuu-poezdku-v-barselonu-i-pragu/

pixel