Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Все билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Лондоне распроданы

Опубликовано:

Димаш Кудайберген с отцом и Арыстанбек Мухамедиаулы
Фото: пресс-служба: Instagram

В преддверии своего первого сольного концерта в Лондоне казахстанский певец Димаш Кудайберген дал интервью журналистам в Астане, передает NUR.KZ.

Выяснилось, что билетов на сольный концерт Димаша Кудайбергена уже нет, даже в специально выделенной фан-зоне. На мероприятии ожидается полный аншлаг.

Как известно, становление молодого певца проходило при поддержке Министерства культуры и спорта РК задолго, до того, как он стал узнаваем во всем мире, а афиша его сольного концерта появилась на одной из улиц Лондона.

11 ноября Димаш Кудайберген выступил на одном из ведущих российских телеканалов, где спел песню «Любовь уставших лебедей» под аккомпанемент российского композитора Игоря Крутого. Его исполнение привело зрителей в полный восторг. В свою очередь Народный артист России Игорь Крутой предрек, что казахстанский певец завоюет российскую публику. Визит Димаша Кудайбергена в РФ состоялся при поддержке Министерства культуры и спорта РК.

После триумфа Димаша в Кремле, Игорь Крутой пригласил его для участия в новогодней передаче и в фестивале «Песня года». Кроме того, в планах у Димаша в следующем году организовать большой концерт в Москве.

В данный момент певец ведет активную подготовку к своему первому сольному концерту в Лондоне, где он представит миру свое новое шоу «DQ». Мероприятие состоится 19 ноября на концертной площадке «Indigo at the O2».

"Подготовка идет на высшем уровне. Конечно, на моих концертах за рубежом и в Казахстане, я пою казахские национальные песни. Моя главная цель - рассказать о Казахстане. У нас много великих людей, которые создавали особенные произведения. Мы, как певцы должны стараться продвигать это.

Поэтому в Лондоне будет много казахских песен, не сомневайтесь. Будут и новые песни, но пока я не хочу раскрывать всех секретов, чтобы зрители услышали это первыми", - рассказал в интервью журналистам молодой исполнитель.

Все средства, вырученные с продажи билетов будут реализованы в рамках Программы поддержки молодых талантов Казахстана. Часть финансов будет использована для участия Данэлии Тулешовой в «Детском Евровидении-2018», где юная исполнительница представляет Казахстан.

Больше новостей об исполнителе читайте ЗДЕСЬ>>

Песни Димаша Кудайбергенова можно слушать в нашем приложении MusicNur

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1764039-vse-bilety-na-koncert-dimasa-kudajbergena-v-londone-rasprodany/

pixel