Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бандиты, погони, овации": Алуа Конарова показала архивные кадры с "Рахат-Лукум" (видео)

Опубликовано:

Алуа Конарова. Фото
Алуа Конарова. Фото: instagram.com/aluakonarova

Казахстанский продюсер Алуа Конарова опубликовала на своей странице в Instagram архивный клип на песню "Дикая роза" в исполнении "Рахат-Лукум", передает NUR.KZ.

Алуа Конарова поделилась в Instagram архивными кадрами клипа казахстанского герлз-бэнда "Рахат-Лукум". Как оказалось, продюсер начала свою работу в сфере шоу-бизнеса в качестве директора именно этой группы.

"Год 2000-ый... Хитовые песни, записанные в Москве, хореография, поставленная московским Тодесом, съемка клипа у самого Влада Опельянца и ротация на MTV.
Огромное количество концертов, выступлений, мы иногда забывали город, в котором находились, так часто приходилось разъезжать. Куча приключений, иногда погони после концертов, бандиты, овации, все вперемешку и большое признание!

5 амбициозных и талантливых красоток, с которыми было очень нелегко управляться, но у меня получалось, и мы дружим по сей день", - написала Алуа Конарова.

К слову, архивный ролик вызвал поток разнообразных комментариев.

"Классная группа была, все девочки очень яркие были и песни шикарные, но для меня новость, что вы с ними работали и я не удивлена", "Дааа, очень крутая группа, грациозные девушки и интереснейшие выступления... Вы и ваш труд - настоящее Ваше призвание! Всех благ Вам", "Природная красота, раскрепощенность, натуральность, куда же это делось?" - написали подписчики.

Напомним, Алуа Конарову назвали "одинокой бабой без секса".

Песни группы "Рахат-Лукум" можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1763954-bandity-pogoni-ovacii-alua-konarova-pokazala-arhivnye-kadry-s-rahat-lukum-video/

pixel