Сборная Казахстана потеряла шансы на выход из группы в Лиге наций (фото, видео)
Новости Общество

Прошедшая сегодня, 15 ноября, на поле «Астана Арены» встреча сборной Казахстана по футболу с командой Латвии в матче Лиги наций, расстроила казахстанских болельщиков. Нашей команде не удалось обыграть гостей поля, а значит и получить шанс на выход из группы, передает Sports.kz.

Сборная Казахстана потеряла шансы на выход из группы в Лиги наций (фото, видео)

Фото Sports.kz

Игра закончилась со счетом 1:1. Распаковать ворота латышей в первом тайме удалось Гафуржан Суюмбаев. Он забил гол на 37 минуте матче.

Впрочем, соперники не собирались уходить без боя, и после перерыва пошли в атаку. Отличиться на 49 минуте удалось Денису Ракелю – он пробил защиту Ненада Эрича, сравняв счет с казахстанцами.

После этого, несмотря на замены в команде - Турысбека сменил Алексей Щеткин, а Муртазаева - Максим Федин – и множественные попытки добраться до ворот соперника, увеличить счет казахстанцам не удалось.

Через три дня сборная РК проведет матч с командой Грузии.