Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейская из Казахстана рассказала, что в юности ее изнасиловал однокурсник

Опубликовано:

41-летняя офицер полиции, пожелавшая остаться анонимной, рассказала о пережитом насилии в годы студенчества. Сейчас женщина растит сына, но до сих пор не может забыть предательства со стороны однокурсника и страшный вечер, когда он нагло повалил ее на пол кухни и сделал свое грязное дело. Об этом написала в своем аккаунте Facebook лидер движения «Немолчи» Дина Смаилова, передает NUR.KZ.

15.11 Казахстанская полицейская призналась, что ее изнасиловал однокурсник много лет назад
Иллюстративное фото pxhere.com: Facebook

Женщина рассказала, что училась в Академии МВД, правда, решила скрыть город. Изнасилование, по ее словам, произошло в конце 90-х годов, когда она училась уже на втором курсе и жила не в казарме, а снимала квартиру с подругой.

Девушки не приглашали никого в гости, несмотря на то, что многие напрашивались. Однако двоих однокурсников однажды все же пустили к себе – им девушки доверяли и не опасались.

Те поначалу пили чай, но потом предложили вино, за которым сходили в магазин. Купили, правда, ребята не только вино, но и водку, вспоминает женщина, ее и выпили парни.

Когда девушки попросили их уйти, те обещали удалиться, как только бутылка закончится и продолжили распитие спиртного. Фоном играла музыка, один из однокурсников пригласил студентку танцевать, та согласилась, но во время танца парень стал лезть с поцелуями, вспоминает женщина.

Девушка стала возмущаться и отбиваться, но это только раззадорило парня. Он потребовал, чтобы друг увел подругу девушки в комнату и набросился на студентку. Он повалил ее на пол кухни и изнасиловал, зажав рот рукой.

Затем парень и его друг ушли, а девушка осталась лежать в разорванном халате на полу и плакала. Плакала и подруга, боясь смотреть девушке в глаза. Студентки решили никому ничего не рассказывать, так как боялись позора и того, что их исключат из Академии.

После происшествия девушка несколько дней не ходила на занятия и не выходила из дома. Когда все же пошла в Академию, то насильник пытался разговаривать с ней. На третьем курсе он перевелся на другую специальность, а после окончания вуза все уехали в свои города. Они работали в органах и, возможно, расследовали изнасилования, грустно отмечает женщина.

Отношения с подругой стали натянутыми, девушка не смогла простить ее, и съехала на другую квартиру. На встречи однокурсников она никогда не ходила.

Через несколько лет она вышла замуж за полицейского и родила сына. Муж постоянно пытался узнать, кто был первым мужчиной у супруги. Через 7 лет пара развелась. Женщина дослужилась до звания подполковника. В семье никто не знает о том, что произошло тогда.

"Я знаю, какая это тяжелая травма, сама очень долго придумывала план мести, но все что я могла делать, это только игнорировать его и его друга… Я ненавижу его…" - заключила женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1763569-policejskaa-iz-kazahstana-rasskazala-cto-v-unosti-ee-iznasiloval-odnokursnik/

pixel