Военнослужащие Минобороны выиграли чемпионат Казахстана по стрельбе

В Алматинской области на полигоне казахстанской ассоциации практической стрельбы «Айтей» прошел открытый чемпионат Республики Казахстан по тактической стрельбе, в котором команды воинских частей специального назначения Министерства обороны заняли первое и третье места.

Военнослужащие спецподразделений Министерства обороны выиграли чемпионат Казахстана по стрельбе

Участники соревновались в навыках ведения стрельбы в составе групп днем и ночью, проведения штурма объектов, сопровождения и обеспечения безопасности защищаемых лиц и других элементах.

В данных соревнованиях спецназовцы Министерства обороны Республики Казахстан принимают участие во второй раз. В прошлом году военнослужащие спецподразделений заняли третье общекомандное место.