Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посол Казахстана встретился с руководителем Корейской корпорации страхования торговли

Опубликовано:

Состоялась встреча казахстанского посла Бакыта Дюсенбаева с исполнительным вице-президентом, членом правления Корейской корпорации страхования торговли (Korea Trade Insurance Corporation - K-SURE) господином Кан Бен Тэ, передает NUR.KZ.

Посол Казахстана встретился с руководителем Корейской корпорации страхования торговли
Фото mfa.gov.kz: UGC

Переговоры состоялись накануне, 31 октября. Сторонам удалось договориться о расширении взаимодействия в сферах торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Так, глава K-SURE заявил о намерении помогать в реализации проектов по недропользованию и поставках оборудования корейского производства и комплектующих.

Как сообщается на сайте компании K-SURE, она ведет свою историю с 1992 года. Начала свою деятельность она под названием Export Insurance Corporation (KEIC). В том же году было открыто представительство организации в американском Лос-Анджелесе.

Через год офис компании открылся в Пекине (Китай), затем – в Сан-Паулу (Бразилия), Хошимине (Вьетнам), Шанхае (Китай), Нью-Йорке (США), Нью-Дели (Индия) и прочих.

В 2010 году компания сменила название и стала называться Korea Trade Insurance Corporation (K-SURE).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1762939-posol-kazahstana-vstretilsa-s-rukovoditelem-korejskoj-korporacii-strahovania-torgovli/

pixel