Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Баспана Хит»: как стать участником программы

Опубликовано:

Программа «Баспана Хит» набирает популярность среди казахстанцев. Какие нюансы необходимо учесть, чтобы принять в ней участие, и каким требованиям нужно соответствовать, рассказал Кайрат Алтынбеков, который возглавляет ипотечную компанию «Баспана», передает Елорда инфо.

Баспана Хит: что нужно знать участникам программы
Иллюстративное фото: espanarusa.com: UGC

Одно из самых выгодных условий, которое предлагает программа «Баспана Хит», это возможность приобрести жилье не только на первичном рынке жилья, но и на вторичном.

К тому же «Баспана Хит» дает возможность брать ипотеку на жилье при условии, что на заемщика уже оформлены квартира или дом.

В программе «7-20-25» отсутствие жилья является обязательным пунктом, который необходимо соблюдать.

В «Баспана Хит» таких ограничений нет.

И главный критерий программы, который может стать серьезным препятствием, если заемщик его нарушит, - отсутствие непогашенной ипотеки, которая была оформлена ранее.

На данный момент процентная ставка составляет 11% годовых, которая при заключении договора будет зафиксирована и не изменится на протяжении всего ипотечного периода.

По программе «Баспана Хит» работают 5 банков, среди которых - Евразийский банк, Цеснабанк, Bank RBK, Халык банк и Банк ЦентрКредит. В отделениях этих банков любой казахстанец без проблем получит ипотечный заем, если он соответствует всем критериям программы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1761758-baspana-hit-kak-stat-ucastnikom-programmy/

pixel