Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Седьмой канал» выпустил новый ситком «Келінім, сен тыңда»

Опубликовано:

«Қызым, саған айтам - келінім, сен тыңда» гласит казахская поговорка, которая легла в название ситкома, раскрывая ее главный посыл.

«Келінім, сен тыңда» - новый ситком в эфире Седьмого канала

Тема взаимоотношений «ене-келин», широко используется во всех жанрах искусства и развлечений.

Однако в сериале, «Келінім, сен тыңда», проекта «Седьмого канала» творческая команда, попытались показать семейство главных героев с учетом всех современных реалий, а казахский «ене-келинский» юмор без утрирования и упрощения.

Уверены, что зрителю понравиться: семья, о которой повествуется в сериале – городская без всяких шаблонов, образы персонажей и шутки - индивидуальные, яркие и разнообразные.

Над сериалом работала профессиональная команда, в результате получен качественный продукт, который откроет казахстанскому зрителю новый формат ситкомов, отличающийся яркой картинкой, музыкой и своеобразной атмосферой.

Съемки фильма проходили в доме в одном из живописных районов Алматы.

Исключив из сериала привычный стереотипный юмор, режиссер сумел сохранить все комедийные элементы и правильно расставить акценты: приблизить сюжет и игру актеров к реалиям, где каждый может узнать себя.

Выполняется и главная морально-культурная цель – это воспитание семейных ценностей у молодежи, сохранение казахской культуры родственных отношений, уважение к старшим, к корням и традициям. “Келиним сен тында” – тот сериал, который захочется смотреть в кругу всей семьи, и который неизбежно напомнит зрителю о ее важности в жизни. Смотрите на Седьмом канале с понедельника по четверг в 21:30!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1760990-sedmoj-kanal-vypustil-novyj-sitkom-kelinim-sen-tyda/

pixel