Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Линда Нигматулина показала трогательное фото с отцом

Опубликовано:

Казахстанская актриса и певица Линда Нигматулина растрогала фанатов, опубликовав в своем микроблоге архивное фото с отцом Талгатом Нигматулиным, передает NUR.KZ.

Линду Нигматулину охватили ностальгические чувства и она решила поделиться ими с поклонниками.

"С папой. Мама рассказывает, что любил он меня безумно...И всегда хотел воспитать не такую как все. Как же я хочу, всем сердцем желаю его одобрений... Но мне остается только искать его мнения в себе.

Моя душа - это частичка Бога, так же как любая душа воплощенная в материальном мире. Там я ищу все ответы. А разум все равно мечется и каждый раз задается вопросом: нравится ли ему то, какой я стала..." - написала Линда.

Душевная публикация вызвала одобрение публики, которая поддержала Линду в комментариях.

"Вы - копия отца, дай Аллах, чтобы у Вас все было отлично, как хотел Ваш отец. Он достойный сын своего народа, неповторимый артист!", "Уверен, что там он гордится тобой. Ты настоящая, искренняя, живая. Без "задних" мыслей и дворов. Общаясь с большой массой абсолютно разных людей, мне хватило 5 минут общения с тобою, чтобы это почувствовать. Линда, оставайся такой же, какая ты есть. Это твое самое большое богатство в жизни Я думаю, он гордится вами! И оберегает вас с небес!",

"Трогательно, очень... Линда, вы отличная дочь! Прекрасная и мудрая мама! Огромная Благодарность вашим родителям!", "Мне кажется, что вы оправдали все его надежды и мечты, в этом вы можете не сомневаться! Вы самая лучшая дочка и в этом большая заслуга нашей любимой Венеры, вашей мамы!", - написали поклонники.

Напомним, Линда Нигматулина показала себя в детстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1760972-linda-nigmatulina-pokazala-trogatelnoe-foto-s-otcom/

pixel