Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские девушки предлагают себя мужчинам в соцсетях в качестве содержанок

Опубликовано:

В социальных сетях набирают обороты сообщества, где казахстанские девушки предлагают стать содержанками обеспеченных мужчин. Так, девушки описывают себя, сообщают свой город проживания и предлагают общение, передает NUR.KZ.

31.10 Казахстанские девушки предлагают мужчинам в соцсетях стать содержанками
Иллюстративное фото yaplakal.com: UGC

Администраторы сообществ даже проверяют реальность существования девушек, об этом они сообщают практически в каждой анкете.

Кроме того, девушки выдвигают свои требования к потенциальным спонсорам – среди прочих факторов, их возраст, материальное положение, честность и порядочность. Судя по тому, что в соцсетях можно найти и черные списки содержанок и спонсоров, и та, и другая стороны иногда не отвечают требованиям порядочности.

Казахстанские девушки предлагают мужчинам в соцсетях стать содержанками
Скриншот сообщества: UGC

Среди объявлений можно найти такие:

«Студентка 19 лет. Красивая, стройная. Ищу щедрого мужчину. Город Алматы».

«Срочно ищу щедрого спонсора, который поможет мне финансово. Если ты женатый мужчина, обещаю строгую конфиденциальность».

«Ищу адекватного, щедрого мужчину, способного помочь на постоянной основе. Опыта такого рода отношений не имею. Пишите сразу по делу. Небольшой рассказ о себе. Возраст, предпочтения, какую ищете, условия, как будут выглядеть наши взаимоотношения, фото. Люблю полное конкретное содержание письма.

"Мне 24 года. Рост 168, вес 59, грудь 3 размера. Симпатичная, привлекательная с большими карими глазами и длинными волосами шоколадного цвета. Мозг не выношу. В личную жизнь не лезу. Не меркантильная, но считаю, что щедрые подарки способен делать настоящий мужчина», - пишет одна из девушек.

Казахстанские девушки предлагают мужчинам в соцсетях стать содержанками
Скриншот сообщества: UGC

Иногда девушки ищут не постоянных спонсоров, а лишь мужчин, кто дал бы денег на решение "небольшой проблемки".

«Ищу мужчину спонсора. В срочном порядке. Больших запросов нет, говорю сразу! Нужно решить одну проблемку и все», - пишет другая участница сообщества.

Другие называют конкретную сумму месячного содержания - иногда это цифры с тремя нулями – в долларах. Некоторые, помимо любовных встреч, даже предлагают помочь по дому или приготовить еду.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1760794-kazahstanskie-devuski-predlagaut-seba-muzcinam-v-socsetah-v-kacestve-soderzanok/

pixel