Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димашу подарили плакат с автографом Майкла Джексона (фото)

Опубликовано:

Музыкальному исполнителю из Казахстана Димашу Кудайбергену подарили плакат с автографом Майкла Джексона, передает NUR.KZ.

Данной новостью поделился сам артист в своем Instagram-аккаунте, где за его жизнью следят 1 500 000 человек. Жительница США по имени Сильвия преподнесла постер с Майклом Джексоном и его автографом звезде Казахстана - Димашу.

Казахстанец рассказал своим подписчикам историю плаката.

24 мая 1994 года Джексон случайно порвал постер Сильвии, но после написал на нем "Упс, простите" и оставил свой автограф. Оказалось, что все это время женщина бережно хранила плакат с автографом своего кумира.

И вот, спустя время женщина решила сделать сюрприз Димашу, вручив ему этот постер. Примечательно то, что казахстанец появился на свет в тот же день и в тот же год, когда случилась примечательная история.

Пост за 6 часов набрал почти 28 500 лайков и 900 комментариев. Некоторые пользователи посчитали, что это не просто совпадение, а фантастика.

"Это не просто ценный подарок! Это мистика просто! Вдумайтесь, господа! Просто преемственность налицо", - написала одна из подписчиц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1759953-dimasu-podarili-plakat-s-avtografom-majkla-dzeksona-foto/

pixel