Просто "порвали": Казахстан разгромил Андорру в матче Лиги наций (фото, видео)

Казахстанская национальная сборная по футболу разгромила команду Андорры со счетом 4:0. Матч четвертого тура Лиги наций проходил в Астане, передает Sports.kz.

Первый гол в ворота соперников забил с подачи капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана 18-летний форвард Еркебулан Сейдахмет. Это произошло на 21-ой минуте.

В конце первого тайма на 39-ой минуте хозяевам поля удалось увеличить разрыв до счета 2:0. Сделал это Бауыржан Турысбек.

Во второй половине автоголом отличился вратарь Андорры Жозе Гомес. На 61 минуте он занес мяч в собственные ворота после прострела Исламхана в штрафную.

Довести счет до разгромного смог на 74-ой минуте нападающий казахстанской сборной Роман Муртазаев.

Итоговый счет - 4:0.

Очередная игра состоится 15 ноября. Сборная Казахстана по футболу встретится дома с представителями из Латвии.