Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неожиданный поворот ждет поклонников ситкома «Тақиясыз перiште» в новом сезоне

Опубликовано:

Нашумевший казахстанский ситком «Тақиясыз перiште» (Ангел без тюбетейки) на «Седьмом» запускает второй сезон с участием Жанар Айжановой и ее дочери в главных ролях.

Известная история о мягкотелом, но по-своему обаятельном парне Тайлаке, который, несмотря на свой уже далеко не юный возраст, до сих пор живет с мамой-диктатором, видящей в тридцатилетнем мужчине маленького карапуза, требующего заботы и опеки, и с бесхарактерным отцом, который ничего не может сказать своей жене, получает свое продолжение в рамках осеннего сезона на Седьмом Канале. В рамках осеннего сезона 2018, Седьмой Канал запускает второй сезон данного проекта, столь полюбившегося зрителю.

7 канал

Этой осенью, всем известная история о бесхарактерном тридцатилетнем мужчине и его чрезмерно заботливой маме набирает новые обороты. В новом сезоне, история начинается с того, что любимый сын, сыгравший главную роль в первом сезоне сериала, на полгода уезжает вместе со своей женой в Америку на повышение квалификации. Родители счастливы факту, что у них наконец появится время для себя и они поживут в свое удовольствие целых полгода, ведь всю жизнь они жили для кого-то.

Однако их планам не суждено сбыться. Неожиданно к ним домой приезжает их дочь со своим мужем, у которых сейчас финансовые проблемы. Они просят родителей пожить у них, даже не понимая, что их ждет, ведь теперь зять, живя на шее у родни своей жены, автоматически приобретает репутацию «КУШИК КУЙЕУ», (подкаблучник), как говорят в народе.

Главной сенсацией второго сезона проекта станет главная героиня сериала, пришедшая на смену Тайлаку. Родная дочь Жанар Айжановой - Айжулдыз Адайбеккызы примерит на себя образ ее дочери на экране! У мамы и дочки уже был опыт работы на одной съемочной площадке в рамках проекта Q eli на «Седьмом Канале». Однако в прошлый раз, кровная дочь Жанар Айжановой предстала перед зрителем в образе невесты Тайлака, обладающей дерзким нравом и волевым характером, что очень не пришлось по вкусу героине Жанар Айжановой. Итогом данной встречи, стал настоящий поединок, где потенциальная енешка и келинка сразились в кровавой схватке за право обладать бесхарактерным Тайлаком.

По результатам отснятого материала очевидно, что это был захватывающий процесс, и что дочка Жанар Айжановой так же талантлива и харизматична, как и ее именитая мать. Именно поэтому было принято решение вновь дать им возможность предстать на экране вместе, теперь уже в роли матери и дочери, ведь кто может сыграть лучше и органично передать все естество семейных отношений как ни родные мать и дочь? А тем более такие талантливые и харизматичные, как эта парочка.

История уже полюбившегося сериала началась со скетчкома Q-елi, являющегося одним из популярнейших проектов «Седьмого канала», где неугомонная мама диктатор хочет женить своего сына на самой умной, красивой и обаятельной невестке, получила огромную популярность.

«Отдельные скетчи проекта: Инстаграмщица Айнура Official, Гаишники, Павлодарская семья, Молодожены очень популярны в социальных сетях. Мы часто видим, что люди пересылают наши скетчи друг другу посредством различных мессенджеров», - говорит продюсер проекта Максат Мамраимов.

Прошлой осенью, первый сезон «Тақиясыз періште», не успев выйти в эфир, уже наделал шумихи в сети и всего лишь за сутки смог набрать более 430 тысяч просмотров на Youtube, а также был разобран различными источниками на минутки для Instagram и короткие нарезки, которые разлетелись по всем социальным сетям.

Согласно аналитическим данным с Youtube, сериал в просторах интернета посмотрели не только в Казахстане и даже не только в СНГ, а практически на всех континентах мира, включая такие страны как США, Корея, Великобритания, Германия, Нидерланды, Сингапур, Канада и другие.

Сериал можете посмотреть в эфире с понедельника по четверг в 21:10 на Седьмом!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1757718-neozidannyj-povorot-zdet-poklonnikov-sitkoma-takiasyz-periste-v-novom-sezone/

pixel