Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист "Барселоны" приставал к жене известного певца и сломал ему нос

Опубликовано:

Полузащитник "Барселоны" Арда Туран приставал к супруге известного турецкого певца и сломал ему нос, передает Sports.ru.

ппппппп
Озлем Аде Шахин, Беркай Шахин, Арда Туран. Фото с сайта sozcu.com.tr: UGC

Конфликтная ситуация между музыкальным исполнителем Беркаем Шахиным и Ардой Тураном возникла в одном из развлекательных заведений, куда они оба пришли с компанией: Беркай с супругой, а Арда с друзьями.

Игрок в футбол, который не так давно заключил брак с Аслихан, решил "подкатить" к супруге музыканта Озлем.

"Если бы я не был женат, я бы не прошел мимо такой девушки, как ты", - сказал он Озлем.

Беркая, конечно же, возмутила наглость спортсмена, поэтому он вмешался. Несмотря на неправоту, Туран не остановился и не принес извинения за свое поведение, напротив, футболист нанес удар в лицо певца, разбив ему нос.

Музыкант был госпитализирован в медицинское учреждение, где медики провели ему операцию.

Правда, на этом сюрпризы не закончились. Туран, взяв с собой огнестрельное оружие, поехал в больницу к Шахину с целью попросить прощения.

"Я не знал, что она твоя жена. Прости. Если хочешь, можешь убить меня", - предложил Арда Беркаю.

Музыкальный исполнитель этим предложением не воспользовался.

Отметим, что Беркай и Озлем узаконили свои отношения 2 года назад. За это время у них родилась дочь, которой скоро исполнится годик.

Арда, кстати говоря, тоже женат. Его супруга находится на 8 месяце беременности. Футболист сыграл свадьбу в начале текущего года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1757485-futbolist-barselony-pristaval-k-zene-izvestnogo-pevca-i-slomal-emu-nos/

pixel