Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известный хирург-онколог из Южной Кореи проведет бесплатные консультации в Алматы

Опубликовано:

16 октября в Алматы пройдут бесплатные консультации известного торакального хирурга из Южной Кореи в области хирургии опухолей легких и пищевода.

Известный онколог-хирург из Южной Кореи проведет бесплатные консультации в Алматы

Консультировать будет оперирующий хирург, профессор Чве Сонг Щиль из многопрофильной клиники Бунданг Чесенг, Южная Корея.

Профессор Чве Сонг Щиль – врач-хирург, член корейского сообщества торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, а также член ассоциации докторов Кореи. Профессор Чве является заведующим отделением торакальной хирургии в больнице Бунданг Чесенг.

Доктор Чве Сонг Щиль специализируется на хирургии при онкологии легкого и пищевода; также на доброкачественных новообразованиях легких и средостения, свищах и стенозах трахеи.

Жители города имеют уникальную возможность получить второе мнение и узнать варианты лечения на бесплатной консультации 16 октября. На консультации приглашаются пациенты со следующими заболеваниями:

· Онкология легкого и пищевода (злокачественные опухоли).

· Доброкачественные новообразования легкого, пищевода, средостения, свищах и стенозах трахеи.

Консультации проводятся и для женщин, и для мужчин. С собой необходимо принести все имеющиеся медицинские документы (выписки, обследования, снимки) и краткую историю болезни. Прием осуществляется по предварительной записи.

Известный онколог-хирург из Южной Кореи проведет бесплатные консультации в Алматы

Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: +7 (775) 888-58-87

Организатор консультации – компания ALLASIA, профессиональная организация лечения за рубежом.

Компания ALLASIA уже на протяжение 6 лет помогает пациентам из Казахстана обрести здоровье в Южной Корее. Если вы хотите получить медицинскую помощь мирового уровня, а также высочайший уровень сервиса и комфорта, мы предлагаем вам пройти точную диагностику и лечения в ведущих клиниках Южной Кореи под наблюдением выдающихся профессоров. Для пациентов компании ALLASIA в больницах Южной Кореи предоставляется скидки на комплексную диагностику до 20%, а также бесплатные трансфер и переводчик.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1756820-izvestnyj-hirurg-onkolog-iz-uznoj-korei-provedet-besplatnye-konsultacii-v-almaty/

pixel