Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок уничтожил конверт с деньгами, засунув его в измельчитель бумаги

Опубликовано:

В американском штате Юта двухлетний ребенок засунул в устройство для измельчения бумаги конверт, в котором родители хранили тысячу долларов, передает Life.ru.

Ребенок уничтожил конверт с деньгами, засунув его в измельчитель бумаги
icecat.biz: UGC

Отмечается, что родители Бен и Джеки Белнэп сняли наличные, чтобы купить билеты на футбольный сезон Национальной студенческой лиги. Супруги положили в конверт 1060 долларов и оставили его дома, но вскоре обнаружили пропажу.

"Я копался в мусоре и тут услышал ее (супруги - ред.) вздох. Она сказала, что, кажется, знает, куда делись деньги. В руках она держала шредер", — рассказал Бен.

Как оказалось позднее, двухлетний сын Лео прежде уже пользовался измельчителем бумаги.

"Лео помогает мне уничтожать ненужную почту, всякие документы с нашими именами и другие важные бумаги, от которых мы бы хотели избавиться", — призналась мама малыша.

Несмотря на плачевные последствия детской шалости, у пары есть повод сохранять оптимизм: в департаменте казначейства сообщили, что через два года супруги смогут получить обратно все свои деньги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1756584-rebenok-unictozil-konvert-s-dengami-zasunuv-ego-v-izmelcitel-bumagi/

pixel