Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп посочувствовал мужчинам Америки из-за движения MeToo

Опубликовано:

Президент США Дональд Трамп назвал «страшными временами» для молодых мужчин Америки ситуацию с движением MeToo, в рамках которого женщины все чаще открыто заявляют о пережитых сексуальных домогательствах и выдвигают обвинения против обидчиков, сообщает РИА Новости.

Трамп посочувствовал мужчинам Америки из-за движения MeToo
Фото: РИА Новости: UGC
«Ну, я бы сказал, что это очень страшные времена для молодых мужчин в Америке, когда ты можешь быть виновен в чем-то, в чем ты можешь быть невиновен», –приводит слова американского лидера издание.

Таким образом Трамп прокомментировал слова своего сына Дональда Трампа-младшего, сказавшего в интервью Daily Mail, что из-за движения #MeToo он больше опасается за своих сыновей, чем за дочерей.

«Тяжелые вещи происходят. Вы можете быть образцовым человеком на протяжении 35 лет, и вдруг появляется кто-то и говорит, что ты сделал то-то и то-то. Это очень страшная ситуация, когда ты виновен до того, как доказана твоя невиновность», –– сказал президент США.

Трамп призвал помнить о презумпции невиновности и не вешать на всех ярлыки «виновных» до тех пор, пока преступление не доказано.

При этом глава Белого дома отметил, что говорит не только о кандидате в Верховный суд Бретте Кавано

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1755867-tramp-posocuvstvoval-muzcinam-ameriki-iz-za-dvizenia-metoo/

pixel