Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айкын: Все мои жены живут хорошо

Опубликовано:

Казахстанский певец Айкын дал откровенное интервью программе "Түнгі студия", в котором рассказал об отношениях со своей экс-супругой, а также о намерении сделать пышный той, в котором будут присутствовать обе его семьи. По словам артиста, первая жена не держит на него обиды, передает NUR.KZ.

Ни для кого не секрет, что Айкын старается избегать вопросов о своей личной жизни. В своем недавнем интервью певец слегка приоткрыл завесу тайны, заявив, что они с бывшей женой поддерживают дружеские отношения.

"Про детей своих я могу говорить бесконечно, но про жен, увольте. Главное, сложностей в отношениях с бывшей женой у меня не возникает, все мои жены живут хорошо, и все мы счастливы.

Моя первая семья - тоже часть моей жизни. Они на меня не держат обиды. Даст Аллах, на следующем тое будут присутствовать все мои дети", - сообщил Айкын.

День рождения сына Айкына и Жулдыз Омиргали. Фото: Instagram
День рождения сына Айкына и Жулдыз Омиргали. Фото: Instagram: UGC

Как известно, в августе этого года Айкын и его вторая супруга Жулдыз Омиргали устроили пышный той в честь дня рождения своего сына, которого прежде тщательно скрывали от общественности.

Напомним, Айкын рассказал о визитах к косметологу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1754745-ajkyn-vse-moi-zeny-zivut-horoso/

pixel