Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне нравится Дарья": Тауекел Мусилим об отмене свадьбы со студенткой (фото)

Опубликовано:

Казахстанский актер Тауекел Мусилим прокомментировал слухи о романе с партнершей по фильму - Дарьей Александровой, а также об отмене свадьбы с молодой студенткой, передает газета "Время".

Дарья Александрова / Тауекел Мусилим. Фото: Instagram
Дарья Александрова / Тауекел Мусилим. Фото: Instagram: UGC

На днях коллеги по цеху - Дарья Александрова и Тауекел Мусилим взбудоражили общественность совместной фотокарточкой на странице актрисы в соцсетях.

Так, на снимке Даша в откровенном наряде предстала в объятиях признанного секс-символа Казахстана. К слову, в июле этого года актриса объявила о разводе с супругом, отцом своей дочери Мии - Денисом Литуевым. А после похвасталась приобретением новой квартиры и готовностью начать новую жизнь.

Некоторые поклонники восприняли снимок "в штыки", в итоге последовали неоднозначные отзывы в комментариях.

Дарью осудили за неподобающий статусу матери откровенный наряд, а Тауекеля за то, что только недавно он рассказывал о своей невесте - скромной 18-летней студентке, далекой от шоу-бизнеса. А теперь вовсю обнимается с партнершами по фильму.

"Мне действительно очень нравится Дарья! Но как актриса и в данном случае как партнер по съемочной площадке... Бросать свою девушку ради партнерши по фильму я пока не собираюсь", - рассмеялся Тауекел.

Стоит отметить, следом Дарья Александрова опубликовала в своем Instagram Stories пикантное видео, снятое в одной из алматинских гостиниц.

На кадрах видно, как Тауекел нежно обхватывает смущенную Дашу за талию. На актрисе красуется рубашка, расстегнутая на три верхние пуговицы, а актер облачен в майку, оголяющую его плечи и мускулистые руки.

Дарья Александрова и Тауекел Мусилим. Скриншот: Instagram Stories
Дарья Александрова и Тауекел Мусилим. Скриншот: Instagram Stories: UGC

Напомним, объятия Дарьи Александровой и Тауекеля Мусилима всполошили публику.

Копирование и использование данной информации возможно только с разрешения ТОО "Издательство "Время"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1754273-mne-nravitsa-dara-tauekel-musilim-ob-otmene-svadby-so-studentkoj-foto/

pixel