Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гульнара Сильбаева заявила об уходе из КВН (фото)

Опубликовано:

Известная казахстанская актриса, певица и звезда Клуба веселых и находчивых Гульнара Сильбаева провела мастер-класс с дебютантами Гранд бала в Уральске. На встрече она рассказала о своих творческих планах, и ответила на многочисленные вопросы молодых людей, передает NUR.KZ.

Гульнара Сильбаева заявила об уходе из КВН (фото)
Гульнара Сильбаева в Уральске. Фото: NUR.KZ: UGC

Мастер-класс прошел в зале Казахского театра драмы, где полным ходом идет подготовка к благотворительному мероприятию.

«Кастинг прошел 8 сентября. Гранд бал вышел на республиканский уровень. Он проводится в Уральске уже четвертый год подряд. Было свыше 400 претендентов на участие. Мы выбрали лучших молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет.

Гранд бал состоится 1 октября. По красной дорожке пройдут звезды казахстанской эстрады. Гульнара Сильбаева в прошлом году была ведущей. Сейчас она снова с нами. Она родилась в Уральске и наши дебютанты позитивно ее восприняли», - рассказала организатор Гранд бала Зульфия Набиулина.

Появление в зале Гульнары Сильбаевой было встречено аплодисментами. Ведущие сообщили, что 22 сентября шоувумен празднует свой день рождения.

Гульнара Сильбаева заявила об уходе из КВН (фото)
Гульнара Сильбаева в Уральске. Фото: NUR.KZ: UGC
«В Уральске я приняла участие в форуме выпускников. Побывала в родной школе №19. Это очень мило. Школа поменялась. Там сделали евроремонт. Нет тех деревянных полов, по которым я когда-то бегала и иногда падала. Потому-что быстро бегала.
Встретила своих учителей. К сожалению, не все дожили до наших дней. Встретила свою учительницу по истории. Она археолог. Хочу похвастаться. Именно она открыла «Золотую женщину». Это круто.
25 сентября будет открытие мавзолея на трассе «Уральск-Аксай». Это священное место. Жрица снилась моей учительнице. Если девчонки, кто хочет замуж или забеременеть, езжайте туда, это место силы. Все члены экспедиции вышли замуж и родили мальчиков. Поэтому я обязательно туда поеду», - рассказала Гульнара Сильбаева.

Рассказала звезда КВН и о своих ощущениях после победы команды «Спарта» в финале Высшей лиги Клуба веселых и находчивых.

«В 2010 году я не расстроилась, когда мы не выиграли в финале. Мы стали вице-чемпионами. Для меня это было круто. В 2017 году с капитаном Еркебуланом Мырзабеком, с которым мы начинали играть в КИМЭП, мы вновь не смогли победить. Это уже было обидно. Победить в финале – это необъяснимые чувства.

Я помню свою первую шутку в КВН. Тогда я училась в школе. Я говорила: «Смотрите, снег идет! Нет, это не снег. Это мухи в ночнушках». С таких шуток мы начинали. Поэтому, не стесняйтесь иногда говорить бред. Из него часто рождается что-то великое», - отметила Гульнара Сильбаева.

Гульнара Сильбаева заявила об уходе из КВН (фото)
Фото NUR.KZ: UGC

Певица и телеведущая ответила на вопрос, какой вид творчества ей больше по душе.

«Когда у тебя получаются несколько вещей, и все они тебе нравятся, правда, плохо. Может быть лучше, чтобы у меня не было голоса. Или не было чувства юмора.
Я закончила в Уральске музыкальную школу №1 имени Дины Нурпеисовой по трем отделениям – вокальное, театральное и хореографическое. Я этому училась. И мне все это нравится. Но всему свое время.
КВН уходит из моей жизни. Спасибо ему, я получила все, что хотела от него. Сейчас кино. Я больше хочу сниматься в короткометражном кино, фестивальном. К сожалению, роли на большом экране однотипные, неинтересные. Нам нужно пережить все эти тойские и рэкетирские темы.
Сейчас мне повезло. 23 сентября я улетаю из Уральска. С 1 октября начнутся съемки фильма. Это первая дебютная работа как режиссера Инкар Абдраш. Очень надеюсь, что у нас получится хорошая работа», - заявила Гульнара Сильбаева.

Несмотря на проблемы со связками, участница проекта «Super star.kz» исполнила песню Земфиры «Небо Лондона». В завершение Гульнара Сильбаева заявила о планах побывать в Санкт-Петербурге, Лондоне и Лос-Анджелесе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1754112-gulnara-silbaeva-zaavila-ob-uhode-iz-kvn-foto/

pixel