Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельное ДТП близ Жезказгана: врачи рассказали о состоянии предполагаемого виновника

Опубликовано:

В облздраве прокомментировали состояние здоровья водителя «Тойота камри», которого следствие обозначило предполагаемым виновником смертельного ДТП на трассе Жезказган-Сатпаев, где погибли три человека, передает корреспондент NUR.KZ.

Смертельное ДТП близ Жезказгана: врачи рассказали о состоянии предполагаемого виновника
Фото NUR.KZ: UGC
«У пациента политравмы, множественные переломы – перелом бедра слева, перелом плеча и так далее. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Находится в сознании.
Состояние стабильно тяжелое. Сейчас он отходит от травматического шока», - прокомментировала пресс-секретарь управления здравоохранения региона Айжан Иса.

Завтра, 13 сентября, планируется проведение операции на бедро и плечо. Медики центральной больницы Жезказгана оказывают, как отметила Айжан Иса, полный объем медицинской помощи.

Напомним, «Фольксваген Пассат» и «Тойота Камри» столкнулись 10 сентября. Следствие озвучило предварительный вывод о том, что на встречную полосу выехал 47-летний водитель «Тойота Камри». Он жив. Водитель и двое пассажиров второй машины погибли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1752282-smertelnoe-dtp-bliz-zezkazgana-vraci-rasskazali-o-sostoanii-predpolagaemogo-vinovnika/

pixel