Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как живут сиамские близнецы в наше время

Опубликовано:

Фото часов
Фото: Depositphotos

Эбби и Бриттани Херсоне - родные сестры. Они живут обычной жизнью, у них есть друзья и родители. Но эти девушки необычные, они сиамские близнецы, пишут fresher.ru.

На двоих у девушек всего одно тело, две руки и две ноги, но две головы. У них разные характеры, разные мнения и разные желания.

Эбби и Бриттани учились на педагогическом факультете, у них две лицензии, однако работают они как один учитель и зарплату получают одну на двоих. Девочки преподают у учеников младших классов. Они говорят, что это-очень удобно, ведь одна из них может объяснять новый материал, а другая-проверять письменные работы.

У девушек разные наборы органов, они отвечают за разные части тела. Из-за того, что Эбби выше на 10 сантиметров, Бриттани приходится стоять на цыпочках, чтобы не упасть. Никто не знает девушек лучше их самих, поэтому иногда они даже завершают друг за другом предложения.

Девушкам постоянно приходится приходить к общему мнению, ведь они-совершенно разные. Например, Эбби любит яркую одежду и любит отдыхать дома, а Бриттани-наоборот.

У них разные предпочтения в еде, разная реакция на продукты, разные страхи. У Бриттани и Эбби разные документы, но билеты на самолеты или поезда, например, они покупают для одного человека.

Про личную жизнь девушки стараются не говорить, ведь им гораздо тяжелее найти себе молодых людей.

Врачи утверждают, что девушки могут выносить и родить абсолютно здорового ребёнка, но даже если половой контакт с одной из девочек случится, то второй придётся присутствовать и смущать пару.

В медицине сиамские близнецы-очень редкий случай. Чаще всего, они рождаются уже мертвыми. Но Эбби и Бриттани повезло.

Врачи уже умеют проводить операции по разъединению близнецов, но это очень опасная и тяжелая операция, на которую родители девушек пока решиться не могут.

Но сестры и не против-они пообещали друг другу быть вместе до конца жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1751500-kak-zivut-siamskie-bliznecy-v-nase-vrema/

pixel