Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Кайрата Нуртаса посвятила песню младшей снохе (фото, видео)

Опубликовано:

Мама Кайрата Нуртаса продюсер Гульзира Айдарбекова опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, тепло поздравив с днем рождения супругу среднего сына Аяна - Айгерим, передает NUR.KZ.

Мама популярного казахстанского певца Кайрата Нуртаса продюсер Гульзира Айдарбекова посвятила песню младшей снохе в честь ее дня рождения, чем удивила многих подписчиков.

Как известно, звездная мама братьев Нуртас всегда нахваливает невесток и ставит всем в пример. Похоже, что она полюбила их, как родных дочерей. Поздравляя жену своего среднего сына с днем рождения, продюсер опубликовала трогательное послание и посвятила имениннице песню.

"Красива как лицом, так и душой, моя Айгерим, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе долгих лет жизни, познать радость материнства. Ты пришла к нам и зажгла все светом своим.

Спасибо твоим родителям, маме Дане и отцу Алихану за такое счастье. Будьте счастливы, мы тебя очень любим, прими эту песню", - написала Гульзира Айдарбекова на своей странице в Instagram.

Мене чем за сутки публикация набрала сотни тысяч лайков и многочисленные комментарии. Подписчики тепло поздравили именинницу и похвалили продюсера за мудрое отношение к своим невесткам.

Напомним, жены братьев Нуртас закатали прорву банок с соленьями на зиму.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1751263-mama-kajrata-nurtasa-posvatila-pesnu-mladsej-snohe-foto-video/

pixel