Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Виктория Джастис: как живет сейчас звезда сериалов для подростков

Опубликовано:

Актриса Виктория Джастис
Актриса Виктория Джастис: Instagram / victoriajustice

О Виктории Джастис знает едва ли не каждый подросток 2010-х. Она появилась на экранах в раннем возрасте и сумела закрепиться в индустрии развлечений. Что известно о жизни и карьере актрисы?

Карьерные успехи Виктории Джастис

Виктория Дон Джастис — актриса, модель и певица, которая родилась в городе Холливуд, что в штате Флорида, США. Сколько лет Виктории Джастис? Она появилась на свет 19 февраля 1993 года, в 2023-м отпраздновала 30-летний юбилей.

Актерскую карьеру Виктория начинала с сериалов. Когда девочке исполнилось 10 лет, ее пригласили поучаствовать в одном из эпизодов известного комедийно-драматического сериала «Девочки Гилмор» (2000–2007). После этого ее родители Сирена и Зак приняли решение перебраться в Голливуд (Лос-Анджелес).

В 2005 году Джастис начала обучение в средней школе Милликена. Учеба не мешала юному дарованию продолжать съемки. В этом же году она появилась в фильмах «Безумная семейка», «Серебряные колокольчики» и попала во второй сезон сериала «Зоуи 101» (2005–2008).

С 2006 по 2010 год Джастис принимала участие в таких проектах:

  • «5 неизвестных» и «Последнее пророчество» (2006);
  • «АйКарли» (2007–2012);
  • «Тру Джексон» (2008–2011);
  • «Секретный отряд» (2009–2013);
  • «Феерия!» (2009);
  • «Мальчик, который рассказывал об оборотне» (2010).
Кадр из фильма «Мальчик, который рассказывал об оборотне»
Виктория Джастис в фильме «Мальчик, который рассказывал об оборотне»: IMDb

По каким фильмам и сериалам известна Виктория Джастис? Настоящую популярность актрисе принесла лента «Виктория-победительница» (2010–2013). Сериал стал вторым по рейтингу в истории Nickelodeon, собрав у экранов 5,7 млн зрителей.

К другим небезызвестным работам юной звезды относятся:

  • приключенческая комедия «Коротышка» и ромком «В первый раз» (2012);
  • комедийный сериал «Непригодные для свиданий» (2014–2016);
  • остросюжетный драматический телесериал «Приманка» и романтическая картина «Те, кого нельзя целовать» (2015);
  • мюзикл «Шоу ужасов Рокки Хоррора» и комедийная лента «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» (2016);
  • комедия «Окраина» (2017);
  • байопик «Мистер Олимпия» (2018).

Среди последних работ актрисы драматический триллер «Измена» и фэнтези «Жизнь после праздника» (2021), романтическая комедия «Идеальное сочетание» (2022), триллер «Репетитор» (2023).

Кадр из фильма «Жизнь после праздника»
Виктория Джастис в фильме «Жизнь после праздника»: IMDb

Звезда не планирует завершать карьеру и вскоре порадует поклонников новыми проектами. Variety пишет, что Виктория снимается в комедии «Король Калифорнии», а Deadline сообщает о предстоящей премьере фильма о группе соседей по комнате, которые случайно совершили убийство. В нем Джастис тоже исполнит роль.

Личная жизнь и интересные моменты

Джастис проявила себе не только в кинематографе, но и в музыке. Ее песни звучали в фильме «Феерия!» и сериале «Виктория-победительница». После этого знаменитость взяла перерыв и вернулась в музыку в 2020 году, представив сингл «Treat Myself».

В день своего тридцатилетия, 19 февраля 2023 года, Виктория выпустила последнюю на данный момент композицию под названием «Last Man Standing». В интервью артистка поделилась, что планирует выпустить альбом.

Отношения

Виктория сосредоточена на карьере, поэтому для отношений практически не остается времени. Звезда давно не появлялась на публике в компании бойфренда, однако в прошлом ее личная жизнь была достаточно насыщенной:

Последнего известного мужчину, покорившего сердце Виктории, зовут Рив Карни («Заснеженные кедры»). Он фронтмен рок-группы Carney и актер. Их роман начался 2016 году, а завершился в 2019-м. Состоит ли сейчас в отношениях Виктория, данных нет.

Интересные факты

На счету очаровательной актрисы с кукольной внешностью около 50 работ в кино и сериалах. Что еще известно о ее жизни? Вот самые занимательные факты:

  • У нее английские, немецкие, ирландские, французские, пуэрториканские корни.
  • Снималась в рекламных компаниях известных производителей одежды и продуктов питания.
  • Любит активно проводить время, особенно обожает плавание.
  • К любимым актерам относит Джонни Деппа («Пираты Карибского моря»), Роберта Де Ниро («Однажды в Америке»), Тома Хэнкса («Форрест Гамп»), Кейт Хадсон («Четыре пера»).
  • На ее музыкальную деятельность оказали влияние Мадонна, Бритни Спирс, Пинк, Эми Уайнхаус, Элтон Джон, The Beatles.
  • В 2020 году была ведущей церемонии вручения премии 2020 Kids' Choice Awards.

Виктория — неравнодушная и добрая девушка. Она неоднократно участвовала в благотворительных мероприятиях и поддерживала организации, такие как ООН, которые помогают детям, окружающей среде, здравоохранению. Кроме того, в 2010 году звезда стала представительницей ассоциации Girl Up, которая выступает за гендерное равенство и помогает девушкам отстаивать свои права.

История Виктории Джастис — это сказка об успехе, которая вдохновляет. Виктория сумела не потеряться в изменчивом и жестоком мире Голливуда и превратилась из актрисы подростковых сериалов в востребованную разноплановую звезду.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1750857-viktoria-dzastis-filmy-i-serialy/

pixel