Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сериалы, которые стоит посмотреть в 2024 году: самые ожидаемые новинки

Опубликовано:

Кадр из сериала «Фоллаут»
Кадр из сериала «Фоллаут»: YouTube / Racoon Riddle

Формат сериала пользуется большой любовью зрителей. Многосерийные истории окутывают особой атмосферой и погружают в повествование. Ожидаемые сериалы 2024 года назвали издания Collider и Variety.

Какие сериалы посмотреть в 2024 году? Журнал о развлечениях Variety и издание о кино Collider среди самых ожидаемых в 2024 году назвали сериалы «Братья Сунь», «Смерть и другие подробности», «Грисельда», «Мистер и миссис Смит», «Ходячие мертвецы: Выжившие», «Режим», «Задача трех тел», «Фоллаут», «Бриджертоны», «Дом Дракона».

«Братья Сунь»

Какие сериалы Netflix 2024 стоит посмотреть? Обратите внимание на сериалы «Братья Сунь», «Грисельда», «Задача трех тел» и «Бриджертоны».

Сериал на стыке боевика и комедии сняли Кевин Танчароэн и Вьет Нгуен. Премьера многосерийного фильма состоялась 4 января. Он успел получить рейтинг IMDb 7,8.

В ролях:

  • Мишель Йео («Мемуары гейши»);
  • Джастин Чень («Курорт»);
  • Сэм Сон Ли («Я никогда не…»).

Чарльз Сун, гангстер из Тайбэя и наследник местного криминального авторитета, которого убил киллер, уезжает в Лос-Анджелес. Там живет его мать и младший брат, который не догадывается об особенностях семейного бизнеса.

Ресурс о новостях развлечений Hollywood Gossip называет «Братьев Сунь» олдскульным фильмом о боевых искусствах, который с удовольствием посмотрят фанаты жанра и простые зрители.

«Смерть и другие подробности»

Детективный сериал выйдет 16 января. Его создал Янгзом Брауен с коллегами. В главных ролях:

Детектив Руфус Котсворт вместе со своей невольной ассистенткой Имоджин берутся за расследование убийства, произошедшего на борту роскошного лайнера, который совершает круиз в водах Средиземного моря. Следствие не будет простым: каждому пассажиру и члену экипажа есть что скрывать.

«Грисельда»

Показ криминальной драмы-байопика, съемки которого начались 17 января 2022 года, стартует 25 января. Режиссер — Андрес Байс. В ролях:

  • София Вергара («Американская семейка»);
  • Мартин Родригес («Морковь»);
  • Роса Очоа («Тренер»).

Сериал рассказывает о жизни колумбийки Грисельды Бланко, которая создала один из самых прибыльных крупных международных наркокортелей.

Ресурс о кино, играх и ТV Collider уверен, что в этом сериале, как и других подобных проектах, не будет недостатка в напряженных экшн-эпизодах и драматических моментах.

«Мистер и миссис Смит»

Комедийный шпионский боевик с элементами триллера режиссера Кристиана Спренгера выходит 2 февраля. Он создан по мотивам одноименной комедии 2005 года с Анджелиной Джоли («Вечные») и Брэдом Питтом («Большой куш»).

Исполнители главных ролей:

Два новичка, принятые в шпионское агентство, получают новые личности. Под прикрытием фиктивного брака они приступают к выполнению зубодробительных миссий, а в нерабочее время пытаются создать подобие семьи.

«Ходячие мертвецы: Выжившие»

Третий спин-офф во франшизе «Ходячие мертвецы» выйдет 25 февраля. Изначально хоррор-драму планировали сделать полнометражным телефильмом, затем трилогией для показа в кинотеатрах, но в итоге ленту переформатировали в сериал, режиссером которого стал Грег Никотеро.

В ролях:

Сериал расскажет о любви Рика и Мишон, которая зародилась в мире, где остатки живых вынуждены сражаться с мертвецами. Описанные события происходят между пятой серией девятого сезона и 13 серией десятого сезона.

«Режим»

Драму обещают выпустить 3 марта. Ее сняли Стивен Фрирз и Джесика Хоббс. Развлекательный сайт Collider назвал сериал потенциальным претендентом на премию «Эмми».

Роли исполнили:

Сериал рассказывает об обитателях дворца правителя некоего тоталитарного государства, режим которого находится на грани крушения.

Журнал о киноиндустрии The Hollywood Reporter отмечает, что двухминутный трейлер успел продемонстрировать, что в сериале будет столько же комедии, сколько и политической драмы.

«Задача трех тел»

Приключенческая фантастика выйдет 21 марта. Сериал «Нетфликс» основан на трилогии романов китайского писателя Лю Цысиня «Память о прошлом Земли». Режиссерами проекта стали Минки Спиро и Дерек Цан.

Роли сыграли:

  • Марло Келли («Хлорка»);
  • Саамер Усмани («Беги»);
  • Джесс Хонг («Тайны Броукенвуда»).

Сигналы, отправленные инопланетным цивилизациям китайскими учеными с Земли в 1960-х, достигли цели. Инопланетяне планируют высадиться на Земле, тогда как население планеты разделилось на два лагеря. Одни приветствуют вторжение пришельцев, другие намерены с ними бороться.

«Фоллаут»

Основой для сериала стали компьютерные игры, первая из которых была создана в 1997 году. Многосерийный фильм снял режиссер Джонатан Нолан. Показ планируют начать с 12 апреля.

Роли исполнили:

После ядерной войны обитательница Убежища Люси решает увидеть простирающуюся вокруг Пустошь, которая когда-то называлась Лос-Анджелесом. На поверхности девушке придется прятаться от бандитов и мутантов, привыкая к тому, что верить нельзя никому.

«Бриджертоны» (3 сезон)

Премьера первой части третьего сезона сериала, который выиграл две «Эмми» в прайм-тайм и еще 14 наград, состоится 16 мая. Зрители увидят вторую часть третьего сезона 13 июня. Первым режиссером проекта стал Том Верика.

Роли исполнили:

В третьем сезоне Пенелопа понимает, что пришло время найти мужа. Идеальный для нее вариант — супруг, который позволит вести двойную жизнь и продолжать под именем леди Уислдаун издавать листок со сплетнями.

Ресурс о развлечениях и стиле жизни Leisure Byte отметил в обзоре первого сезона, что смотреть эту романтическую историю — сплошное удовольствие. Второй сезон, по мнению журнала, вышел не таким веселым, но оказался столь же непристойный и великолепно смотрелся. Остается надеяться, что и третий сезон не обманет ожиданий зрителей.

«Дом Дракона» (2 сезон)

Точная дата выхода второго сезона фэнтези-сериала пока не озвучена. Есть информация, что это произойдет летом 2024 года. Режиссером сериала остается Мигель Сапочник.

В ролях:

В этом сезоне соперничество Рейниры Таргариен и Алисент Хайтауэр достигает высшей точки. В семи королевствах назревает гражданская война, в которой великим домам предстоит выбрать сторону одного из претендентов на Железный трон.

Блог о кино The Review Geek по итогам первого сезона отметил, что «Дом Дракона» оказался на удивление хорошим сериалом.

Новые сериалы отличаются зрелищностью и сюжетным разнообразием. Они позволят ценителям провести немало вечерних часов за увлекательным зрелищем. Лучшие из сериалов 2024 года получат продолжения и останутся с фанатами еще не на один сезон.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1750827-kakie-serialy-stoit-posmotret/

pixel