Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто из известных казахстанцев состоит в межнациональном браке

Опубликовано:

NUR.KZ собрал подборку казахстанских семейных пар, которые лишний раз подтверждают избитый тезис о том, что любовь не ведает границ и национальностей.

Мурат и Алеся Мутургановы

В 2014 году казахстанский артист цирка Мурат Мутурганов связал себя узами браки с Алесей Тимошенко, которая после замужества взяла знаменитую фамилию супруга.

30.08 Без границ и национальностей: кто из известных казахстанцев состоит в межнациональном браке
Фото Pandaland.kz: UGC

Сегодня в этой семье уже три человека - Мурат и Алеся воспитывают 3-летнего сына по имени Майкл, которого так назвали в честь самого Майкла Джексона.

Геннадий и Алина Головкины

Казахстанский боксер и просто народный любимец женился 7 июля 2007 года (07.07.07), еще задолго до своих спортивных триумфов. Его избранницей стала девушка по имени Алина, которая по национальности является казашкой.

Супруга Головкина вовсе не публична, и даже на поединках GGG ее не увидишь. Всю себя она посвящает семье. Сейчас у пары растут сын и дочь.

Тимур Бекмамбетов и Варвара Авдюшко

Дошедший до Голливуда режисер из Казахстана Тимур Бекмамбетов женат на художнице по костюмам и кинопродюсере Варваре Авдюшко.

30.08 Без границ и национальностей: кто из известных казахстанцев состоит в межнациональном браке
Фото: kino-teatr.ru: UGC

Для Бекмамбетова она стала музой, вдохновляющей режиссера на завоевание новых высот. Совместных детей у супругов нет, но у Тимура есть взрослая дочь Жанна от первого брака, которая так же как и отец решила связать свою судьбу с кино - она художник-мультипликатор.

Лана и Константин Саркисян

Известная казахстанская скрипачка Лана и психолог Константин Саркисян в 2010 году сыграли свадьбу, пожили в Алматы, а в 2013-м переехали в Москву. Сегодня у пары двое детей - сын Георгий и дочь Леона.

30.08 Без границ и национальностей: кто из известных казахстанцев состоит в межнациональном браке
Фото: interesno.today: UGC

Ерден и Наталья Телемисовы

Казахстанский актер познакомился со своей будущей супругой Натальей в 2005 году во время участия в одном реалити-шоу. Пара в браке уже десять лет и воспитывает троих дочерей: Дария, Алиса и Медея.

Беркут и Аиша

Семья артистов Беркута и Аиши - образец для подражания. На самом деле Аишу зовут Виктория. В ней много крови: русская, хакасская, узбекская.

Супруги женаты вот уже восемь лет и воспитывают троих детей: Зейн, Омар и Сафия.

Иван Бреусов и Меруерт Асанова

Артист Иван Бреусов женился в июне 2014 года. Его избранницей стала солистка одного из герлз-бэндов Меруерт Асанова, которая позже взяла фамилию супруга.

В 2015 году в семье родилась дочь.

Парвиз Назаров и Алия Есенова

Брутальный певец таджикского происхождения познакомился со своей будущей супругой Алией еще в 1991 году, когда молодой и еще малоизвестный певец приехал в Алматы для участия в конкурсе "Азия Дауысы". С тех пор пара неразлучна.

У них трое детей: Тимур, Ниссо и Гесу.

Данияр Кесикбаев и Нуриана Наджва

Сын Майры Курмангалиевой, бывшей замужем за братом казахстанского президента Болатом Назарбаевым, 19 марта 2015 года женился на дочери малайзийского премьер-министра Наджиба Разака Нуриане Наджве.

30.08 Без границ и национальностей: кто из известных казахстанцев состоит в межнациональном браке
Фото: Comode.kz: UGC

Молодожены познакомились на учебе в США. В 2011 году пара объявила о помолвке.

В августе прошлого в этой молодой семье родился сын.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1749841-kto-iz-izvestnyh-kazahstancev-sostoit-v-meznacionalnom-brake/

pixel