Глава США Дональд Трамп решил не публиковать релиз в связи со смертью сенатора Джона Маккейна, передает "Экспресс газета".

Политик Джон Маккейн проявил героические качества в сражениях во Вьетнаме, а также он продемонстрировал верность стране.
Несмотря на высокие заслуги члена Сената, американский лидер не стал прибегать к восхвалению умершего, а именно публиковать заявление от Белого дома. Вместо этого Трамп просто выложил пост с соболезнованиями в Twitter.
Родственники погибшего, в свою очередь, решили не приглашать действующего главу США на похороны, которые должны состояться в это воскресенье в Аннаполисе.
Отметим, что причиной смерти послужило онкологическое заболевание - рак мозга.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/1749537-tramp-zapretil-belomu-domu-voshvalat-umersego-senatora-dzona-makkejna.html