Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Трусы убили": почти голый Дима Билан снялся на фоне сферы ЭКСПО в Астане (фото)

Опубликовано:

Российский поп-исполнитель Дима Билан сейчас находится в Астане. Сегодня, 15 августа, должен состояться его сольный концерт. Сам певец, судя по посту в соцсетях, пребывает в неописуемом восторге от казахстанской столицы, передает NUR.KZ.

"Я в восторге!": Дима Билан почувствовал себя в Астане героем фантастического фильма
Дима Билан. Фото: instagram.com/bilanofficial: UGC

Своими впечатлениями и фотографией Билан поделился в Instagram-аккаунте. Певец рассказал, что вышел из душа и тут его ждали «виды абсолютного футуризма».

По мнению звезды, такие строения достойны фильмов об уже наступившем будущем.

«Я в восторге от видов! Чувствую себя героем фильма «Бегущий по лезвию 2049»! Город обязателен к посещению!!!», - рекомендовал исполнитель.

Все внимание поклонников Билана приковали его белые микро-трусы. Десятки фолловеров задались вопросом: кто фотографировал певца в таком виде?

Казахстанцы же, в частности, астанчане, поблагодарили артиста за теплые слова о столице.

"Ужас эти трусы убили", "Почему у него дырка в лопатке?", "Прям Бузова сзади", "Как утро космонавта", "Самая лучшая реклама Астаны", "В маленьких трусиках? Серьезно?, "А мне думается, что без труселей еще круче было бы! Вы весь такой живой и настоящий, такой какой есть стоите перед фантастическим пейзажем города ....", - разошлись в комментариях фанаты.

Ранее мы сообщали о том, что недавно вышедший в свет клип на песню Билана и Polina "Пьяная любовь" просто сразил YouTube наповал. Ролик за считанные часы был просмотрен больше миллиона раз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1747722-trusy-ubili-pocti-golyj-dima-bilan-snalsa-na-fone-sfery-ekspo-v-astane-foto/

pixel