Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама "Батош" Карина Сыздыкова: Мы развелись, когда им исполнилось 40 дней

Опубликовано:

Популярная в Instagram мама Карина Сыздыкова в своем интервью для журнала "Домашний Очаг" откровенно рассказала, как ей удается совмещать работу, развиваться как личность и самостоятельно воспитывать двоих сыновей, которых называют "Батошами".

Карина Сыздыкова с сыновьями. Фото: goodhouse.kz
Карина Сыздыкова с сыновьями. Фото: goodhouse.kz: UGC

Вот уже шесть лет молодая мама и красивая женщина Карина Сыздыкова работает главным юристом в департаменте налогов и права и воспитывает своих сыновей без сторонней помощи.

Первое время после ухода от мужа Карине было неудобно говорить о своем положении "разведенной". Однако вскоре женщина мудро приняла сей факт и стала смотреть на ситуацию под другим углом.

Женщина не стала вдаваться в подробности развода с мужем, однако призналась, что это был очень тяжелый период в ее жизни. Со своим "будущим-бывшим мужем" до свадьбы Карина встречалась на протяжении 4,5 лет.

"Так получилось, что после того, как малышам исполнилось 40 дней, мы официально развелись. У меня не было послеродовой депрессии, потому что, видимо, она смешалась с депрессией послеразводной.

Двое маленьких детей плюс развод, тем более, что у меня были очень тяжелые роды и мне очень важна была поддержка любимого человека, а я ее просто не ощутила. Сейчас я полностью обеспечиваю и воспитываю своих сыновей самостоятельно, без финансовой поддержки бывшего мужа", - заявила женщина.

Первое время Карина поддерживала связь с отцом своих детей, однако уже около года общение полностью сошло на нет.

"Для него хорошо иметь где-то своих детей, которых не надо обеспечивать. С апашками и аташками с его стороны мы тоже не общаемся, точнее, они с нами не поддерживают отношения. Но это их выбор, и я никак не могу навязывать им своих детей или себя", - рассудила Карина.

К слову, сыновей Карины зовут красивыми казахскими именами - Асанали и Жанали. Асанали - воплощение силы и мощи "батыра", а маленький хрупкий Жанали - одна большая открытая душа.

Оба ребенка растут очень активными, чуткими и жизнерадостными, во всем поддерживают свою маму и проявляют поистине мужские качества - заботу и осознание собственной силы.

Строгая, но любящая мама учит сыновей дисциплине, ответственности, самостоятельности, чувству сострадания и любви. Главным образцом для подражания является родной брат Карины. По словам женщины, если ее сыновья вырастут похожими на своего дядю - это буде лучшая награда в ее жизни.

"Я не бью себя в грудь, что я такая крутая, но вы поймите,что я даже декретчицей побыть не смогла, потому что после рождения детей мне пришлось сразу работать...

Я никогда не буду писать, что благодарна своему бывшему за детей или что он их такой же отец как и я мать, не потому что не простила,обижена или еще что-то - меня уже очень давно не одолевают такие чувства и если бы они присутствовали в моей жизни, я бы не была такая какая я есть, сейчас.

А потому, что мы живем с детьми самостоятельной жизнью, без финансовой и моральной поддержки со стороны отца. Мои детки, благодаря моему блогу, зарабатывают сами себе на жизнь с 2-х месячного возраста, я всегда говорю им об этом - "Мальчики,вы настоящие мужчины! Вы с самого детства обеспечиваете себя и знаете, что такое труд".

Поэтому развейте свои сомнения о том,что я катаюсь как сыр в масле,веду блог и работаю "так для себя, от нечего делать" и меня "поддерживает" бывший муж. Никогда это не было и не будет.

Я не пропагандирую разводы, но если вы оказались в такой ситуации, тем более с детьми на руках - берите себя уже в руки! Хватит себя жалеть! Соберите, как говорится, "мозги в кучу" и вперед работать, ради детей, ради себя, ради вас", - пишет Карина на своей странице в Instagram.

Читайте также:

10 удивительных фактов о детях, рожденных в августе>>>

Казахские традиции, который должен знать каждый>>>

Куда сходить в августе?>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1747139-mama-batos-karina-syzdykova-my-razvelis-kogda-im-ispolnilos-40-dnej/

pixel