Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Спустись на землю": Известная журналистка обратилась к оскандалившейся Салтанат Бакаевой

Опубликовано:

Шум вокруг песни Салтанат Бакаевой "Әгугай, құрбым" набирает обороты. Известной журналистке Бибигул Дәулетбеккызы пришелся не по душе ответ Салтанат Бакаевой в адрес молодой поэтессы. В связи с чем Бибигуль обратилась к певице на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Бибигуль Даулетбеккызы / Салтанат Бакаева. Фото: Instagram
Бибигуль Даулетбеккызы / Салтанат Бакаева. Фото: Instagram: UGC

Известная журналистка Бибигуль Дәулетбеккызы не поддержала Салтанат Бакаеву в споре с автором хита "Әгугай, құрбым" Назерке Семей.

Бибигуль сожалеет о том, что Салтанат не попросила прощения у поэтессы. По ее мнению, певица должна была признать свою вину. Как известно, автор хита "Әгугай, құрбым"обвинила Бакаеву в неуплате гонорара.

"После публикаций скандала в Instagram и на Facebook Салтанат Бакаева решила позвонить Назерке Семей. К слову, поэтесса уже боится за свою репутацию.

2Сейчас можно любого оклеветать. Поэтому мне нужны веские аргументы", - говорит Назерке Семей. Именно поэтому она и записала диалог с Салтанат на диктофон.

За 17 минут переговоров певица ни разу не попросила прощения, а жаль. Более того, не дала даже слова вставить. А в Instagram выставляет себя в выгодном, лучшем свете.

"Кинула ты меня, поздравляю. Можно было тихо-мирно между собой все решить, не создавая шумихи. Благодаря мне ты прославилась, зависть точит всю тебя. Пиара захотелось, славы через скандалы со мной?" - Назерке бросила трубку, не дослушав до конца бесконечные обвинения.

Ау, Салтанат, где этика? Если бы Салтанат ей сказала: "извини, кормилица моя, ты меня звездой сделала, я обязана тебе всем", - так нет же, наоборот. Спустись на землю, дорогая, спустись... По земле тоже ходят красивые интересные люди. Не позорь себя ради славы, ради денег. Видели много мы таких звездочек - однодневок, промелькнув, потухли. Спустись.

Р.S. Вот это видео нам отправила поэтесса Назерке. Пора называть вещи своими именами. Много возникает споров и разногласий между поэтами и певицами, которые сотрудничают, создают шедевры, а потом пишут в адрес друг друга всякую грязь", - гласит пост Бибигуль Дәулетбеккызы.

Напомним, Салтанат Бакаева ответила поэтессе, публично опозорившей ее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1746904-spustis-na-zemlu-izvestnaa-zurnalistka-obratilas-k-oskandalivsejsa-saltanat-bakaevoj/

pixel