Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"За что Скриптонит избил Ивлееву": Элджей снял новый клип в Алматы

Опубликовано:

Российский исполнитель хип-хопа Элджей снял очередной музыкальный клип в Алматы на песню под названием "360", передает NUR.KZ.

Кадр из клипа. Скриншот: Instagram
Кадр из клипа. Скриншот: Instagram: UGC

Главного злодея в клипе сыграл отечественный актер - Аян Утепберген. Оператором-постановщиком выступил казахстанец - Мадиар Сатыбалдиев.

На личной странице режиссера-постановщика Макса Шишкина в Instagram опубликованы кадры с бэкстейджа съемок.

"Я отчетливо помню первый момент, когда понял, что снимаю не просто интересный проект, а Клип Мечты.

Это произошло за два дня съемок - мой великолепный художник на тот момент занималась обустройством Гаража, где мы показываем классические сборы героя боевика 80х...Это величайший сказочный рандом. Люблю", - отметил Шишкин, поблагодарив съемочную команду за профессионализм.

Кадры со съемок клипа. Фото: Instagram
Кадры со съемок клипа. Фото: Instagram: UGC

Новая музыкальная работа была тепло встречена слушателями и вызвала одобрительные комментарии в Сети.

К слову, многие решили, что главными героями в клипе являются не кто иной как рэпер Скриптонит и российская телеведущая Анастасия Ивлеева.

"Клип точно хороший и песня нормальная", "Все так реалистично", "Зачем Скриптонит Ивлеевой голову отрубил?", "Клип супер, Оскара!",

"Надеюсь это не настоящая Ивлеева", "Бедный Скриптонит", "Скрипи уже не тот", "Классная песня и очень мерзкий клип", "Какой то Скриптонит", "За что Скриптонит избил Ивлееву?" - написали поклонники.

Отметим, это не первая видеоработа Алексея Узенюка (настоящее имя Элджея) в Южной столице. В мае этого года Элджей выпустил клип на песню "Suzuki", также снятую в Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1746134-za-cto-skriptonit-izbil-ivleevu-eldzej-snal-novyj-klip-v-almaty/

pixel