Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выступление и наказание": появилось видео из суда по делу Тимати и Егора Крида

Опубликовано:

Российский рэпер Тимати опубликовал на своей странице в Instagram фрагменты судебного заседания по делу о нарушении общественного порядка в Москве, передает NUR.KZ.

Тимати и Егор Крид. Скриншот: Instagram
Тимати и Егор Крид. Скриншот: Instagram: UGC

Тимати опубликовал в соцсетях фрагменты видео с судебного слушания по делу о нарушении общественного порядка в Москве им и Егором Кридом.

Как известно, исполнители устроили в центре города импровизированный концерт на крыше авто, собрав толпу зрителей и перекрыв проезжую часть.

Административное дело в отношении музыкантов было рассмотрено в Тверском районном суде Москвы.

Видеоролик с судебного заседания на странице Тимати вызвал бурную дискуссию поклонников. Публика поддержала музыкантов, раскритиковав решение правоохранительных органов.

"Вот и делай людям добро... Хотели всех порадовать и за это почему-то получили...обидно. Лучше бы настоящих преступников ловили", "Спели - молодцы и на шоу -"суд" вели себя как подобает ! Хороший пример для молодежи",

"Убейте меня, нашли преступников, лучше бы настоящих преступников ловили чем на этих красавцев время тратить", "Ну только у нас такое возможно, люди были рады халявному концерту, а тут такое! Ребята молодцы", "Хайпануть на них решили.Нормальных бандитов поймать не могут", "Тимати теперь песню сочинишь про тяжелую судьбу и про уличную жизнь",

"Просто смех какой то! Преступление века! Ребят вы красавчики!", "Куда катится мир", "Ну все,пошли по наклонной, лучше бы пару лямов из пенсионного фонда украли, за это не сажают и не штрафуют", - написали фолловеры.

Напомним, Тимати и Егора Крида признали виновными в нарушении общественного порядка Москве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1745686-vystuplenie-i-nakazanie-poavilos-video-iz-suda-po-delu-timati-i-egora-krida/

pixel