Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-7 казахстанских звезд, которым лучше с короткой стрижкой

Опубликовано:

Внешность знаменитостей - это их "визитная карточка", а имидж, как известно - дело тонкое. В силу своей профессии звезды шоу-бизнеса нередко экспериментируют с внешним видом, часто меняя цвет и длину волос. NUR.KZ собрал подборку медийных личностей, которые расстались с длинной шевелюрой во имя укороченной стрижки.

Макпал Исабекова. Фото: gakku.kz
Макпал Исабекова. Фото: gakku.kz: UGC

1. Долгие годы "визитной карточкой" Баян Алагузовой были ее длинные, гладкие как шелк черные волосы, однако после их окрашивания для роли в фильме "Сиситай", продюсеру пришлось отстричь роскошную шевелюру.

К слову, женщина быстро вошла во вкус, и не так давно решила сделать прическу еще короче. Теперь вместо прямых длинных волос казахстанского продюсера украшает короткая, часто волнистая прическа с косой челкой.

Баян Алагузова. Фото: Instagram
Баян Алагузова. Фото: Instagram: UGC

2. Королева по смене причесок Макпал Исабекова не перестает экспериментировать с имиджем. Одно из последних удачных преображений певицы - модное удлиненное каре светлого оттенка.

Макпал Исабекова. Фото: Instagram
Макпал Исабекова. Фото: Instagram: UGC

3. Вслед за своей звездной мамой Айсауле Бакытбек также решила попробовать удлиненное каре. Стоит отметить, новая прическа освежила девушку и придала ее образу элегантности.

Айсауле Бакытбек. Фото: Instagram
Айсауле Бакытбек. Фото: Instagram: UGC

4. Одно из самых неожиданных преображений случилось с телеведущей Ашей Матай. Звезда опубликовала в соцсетях свои фотографии с короткой асимметричной стрижкой, чем немало раздосадовала своих поклонников.

Аша Матай. Фото: Instagram
Аша Матай. Фото: Instagram: UGC

5. Казахстанская актриса Айсулу Азимбаева - любительница разнообразия во всем, включая смелых экспериментов во внешности. При этом ее стиль никогда не теряет своей уникальности и лаконичности.

Айсулу Азимбаева. Фото: Instagram
Айсулу Азимбаева. Фото: Instagram: UGC

6. Эталон стиля и элегантности Лидо всегда выглядит роскошно. Любые изменения во внешности певице только к лицу.

Лидо. Фото: gakku.kz
Лидо. Фото: gakku.kz: UGC

Так звезда уже успела побывать и платиновой блондинкой, брюнеткой, рыжей, с длинными волосами и с полюбившейся поклонникам - ультракороткой стрижкой.

Лидо. Скриншот: Comode.kz/Instagram
Лидо. Скриншот: Comode.kz/Instagram: UGC

7. Не так давно Дильназ Ахмадиева укоротила стрижку и перекрасилась в светлый оттенок. Впрочем, неувядающая красота знаменитости от подобных преображений только выигрывает.

Дильназ Ахмадиева. Фото: gakku.kz
Дильназ Ахмадиева. Фото: gakku.kz: UGC

Напомним, новый образ Аши Матай ужаснул поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1744985-top-7-kazahstanskih-zvezd-kotorym-lucse-s-korotkoj-strizkoj/

pixel