Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрата Нуртаса приняли за внука Брюса Ли (видео)

Опубликовано:

Казахстанские байкеры отправились в Индию, где решили показать людям фотографии отечественных знаменитостей. В рамках эксперимента был взят снимок популярного исполнителя Кайрата Нуртаса. Однако певца в нем признали далеко не все, передает журнал Men's Health.

Кайрат Нуртас. Скриншот: menshealth.kz
Кайрат Нуртас. Скриншот: menshealth.kz: UGC

Съемочная группа киноальманаха “Фотокарма” проехалась по городам Индии, где показывала местным жителям и туристам фотографии казахстанских звезд, а также достопримечательностей.

В итоге каких только регалий не удостоился Кайрат Нуртас. Отечественного певца умудрились принять и за политика, и за студента и даже - за президента.

"Он политик", "У политиков не бывает таких милых улыбок", "Он похож на сына какого-нибудь влиятельного человека", "Этот чувак меня пугает", "Какая красота - политик", "Певец", "Похож на президента", "Я думаю он политик, хотя нет, он артист",

"Очень влиятельные люди обычно много работают, чтобы достичь своих высот, а он выглядит так, как будто ничего не делал вообще, сел на все готовое. Он, скорее всего, связан с влиятельными людьми, с людьми с властью. И вот он просто надел костюм и сидит там, как будто что-то знает и чем-то занят, но я думаю, он пустышка",

"Он выглядит, как джентльмен", "Похож на политика, известного человека в Казахстане, у парня приятная улыбка, может он управляет общественными массами. Наверное, он хороший лидер", "Он очень крупный бизнесмен", "Да он же студент, ему года 23 всего", - последовали предположения очевидцев.

Кайрат Нуртас. Скриншот: menshealth.kz
Кайрат Нуртас. Скриншот: menshealth.kz: UGC

После всех домыслов, байкеры предложили угадать профессию Нуртаса, выбрав из трех вариантов - футболист, певец или же внук Брюса Ли.

В итоге третья версия показалась многим - наиболее правдоподобной. Вторым по популярности стал вариант - "футболист". А певца в Кайрате Нуртасе признали лишь трое человек.

Читайте также:

По делу Дениса Тена арестована девушка>>

Роналду и Макгрегор смогли избежать тюрьмы>>

Казахстанское кино едет в Венецию>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1744542-kajrata-nurtasa-prinali-za-vnuka-brusa-li-video/

pixel