Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«У меня сотрясение мозга»: жительницу Костаная жестоко избили на Набережной

Опубликовано:

Конфликт с применением физической силы случился 22 июня в Костанае, когда примерно в 23:30 по местному времени потерпевшая вместе с подругами прогуливалась по Набережной, пишет региональная газета «Костанайские новости».

Сообщение об этой заварушке на своей страничке в Instagram оставила Айша Искакова. Пострадавшая сообщила, что к ней и ее попутчицам подошли две девушки. Они были в алкогольном опьянении, цеплялись за слова и просто спровоцировали конфликт.

Похоже конфликт длился довольно продолжительное время, потому как судя по посту Искаковой приезда полицейский пришлось ждать 15-20 минут. Все это время девушку били и пинали.

Она получила удары по лицу и в живот, а позже выяснилось, что Айша получила сотрясение мозга.

По ее словам, в какой-то момент ей пришлось позвонить родителям – они и доставили девушку в больницу.

«Сейчас у меня сотрясение мозга, многочисленные ушибы мягких тканей и ещё целый букет болезней, лежу в больнице. Я не могу нормально кушать, передвигаться, постоянно болит голова, распухло лицо», - пишет пострадавшая.

Искакова хочет добиться справедливости, и чтобы виновные получили по заслугам. Находясь на лечении, она знает, что ее дело уже передано в суд.

В Сети также появился фрагмент того нападения, но, как сообщила Айша, она не знала, что в тот момент ее снимали. По ее заявлению, это лишь малая часть всего вечернего кошмара, которого ей пришлось испытать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1743965-u-mena-sotrasenie-mozga-zitelnicu-kostanaa-zestoko-izbili-na-nabereznoj/

pixel