Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Азамат Мусагалиев о смерти Дениса Тена: Казахстан, держитесь, родные

Опубликовано:

Капитан команды КВН "Сборная Камызякского края" Азамат Мусагалиев и резидент телепроекта Comedy Club Гарик Харламов прокомментировали смерть Дениса Тена, передает NUR.KZ.

КВНщик Азамат Мусагалиев о гибели Дениса Тена: Казахстан, держитесь
Фото: starigers.ru/24smi.org: UGC

Читайте также:

Дениса Тена похоронили в Алматы>>

Жители Тараза выпустили белые шары в небо в память о погибшем Денисе Тене (фото)>>

Tribute-видео на песню Дениса Тена появилось в Сети>>

Ведущий шоу "Где логика?" на телеканале ТНТ Азамат Мусагалиев выложил фотографию Дениса в своем Instagram-аккаунте, подписав, что смерть казахстанского фигуриста - огромная потеря и ужасная трагедия.

Игрок в КВН обратился к родине погибшего: "Казахстан, держитесь, родные".

Под постом сразу же неравнодушные начали оставлять свои комментарии, в которых выражали соболезнования родным и близким Дениса Тена.

"Мы, казахи из Латвии тоже скорбим вместе с Казахстаном....У меня нет слов, только слезы... Иманды болсын", - поделился пользователь.

Шоумен Гарик Харламов не остался в стороне и также выразил соболезнования родным погибшего казахстанца на своей странице в Instagram.

Эстрадный артист разговорного жанра выложил снимок, на котором Денис запечатлен на льду.

"Ужасная и нелепая трагедия, которая унесла жизнь талантливейшего фигуриста просто не укладывается в голове. Ему было всего 25 лет. Нет слов. Земля пухом", - написал Харламов.

Пользователи сразу же прокомментировали смерть казахстанского спортсмена Дениса Тена.

"Меня просто повергла в шок эта история. Молодого, талантливого и перспективного мальчишку, из-за чего?! Ну за что все это?! Материальное!!! В каком веке мы живем?! Почему деньги ценнее человеческой жизни! Нет слов...Тот, кто это сделал просто отморозки, бесчеловечные мрази. Пусть земля будет пухом этому мальчику! Пусть там ему будет не страшно и не больно", - написала одна из подписчиц.

Все новости по теме читайте здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1743433-azamat-musagaliev-o-smerti-denisa-tena-kazahstan-derzites-rodnye/

pixel