Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Денис Тен: Жизнь очень хрупкая вещь и никогда не знаешь, что будет завтра

Опубликовано:

Легендарный фигурист Денис Тен скончался в больнице от ножевого ранения. В память о великом спортсмене NUR.KZ собрал подборку его лучших цитат.

Читайте также:

Появилось фото второго подозреваемого в убийстве Дениса Тена>>

Мемориал в память о погибшем Денисе Тене установят на Медеу>>

Лужа крови метр на полтора: озвучен посмертный диагноз Дениса Тена>>

Бронзовый призер Олимпийских игр Денис Тен был не только культовым спортсменом. Он был, прежде всего, Человеком с большой буквы. Друзья, коллеги и поклонники Дениса всегда отмечали его редкие качества, такие как - доброта, искренность, волевой характер, чистота души и огромное любящее сердце.

13 июня в свой 25-ый день рождения Денис опубликовал в соцсетях трогательный пост, который, со вчерашнего дня, у многих на устах.

"Я люблю жизнь. Люблю родителей. Люблю людей. Люблю любить. Я хочу этим делиться. Точнее не я, а мой персонаж. В 25, мир стал ощущаться иначе...", - гласит отрывок публикации спортсмена.

Глубоким и проникновенным было каждое интервью Дениса Тена, в которых он всегда затрагивал глобальные вещи и пропагандировал нравственные человеческие ценности.

А еще Денис всем сердцем любил Казахстан и никогда не думал переезжать в другую страну, хотя было много самых заманчивых предложений..

"Я в Америке даже ни разу не был в кинотеатре. Я не был в Диснейленде. Я занимаюсь там в Лос-Анджелесе спортом, вот и все. Чтобы просто так приехать, отдохнуть, нет. У меня нет на это времени. Честно говоря, и желания тоже нет. Потому что ты там ради дела. Я там только из-за специалистов, из-за тренера, с которым я работаю.

Фанат ли я этой страны? Фанат ли я нахождения за рубежом? Я прежде всего казах! Вот во всех каких-то мыслях, вещах, моментальности...я здесь родился, я принимаю решение исходя из того, как бы я принял решение находясь здесь", - говорил Денис в интервью для kazakh-tv.

Талантливый и скромный, Денис всегда был прост в общении и приветлив со всеми.

"Неважно, насколько ты крутой, насколько ты успешный. Ты в первую очередь Человек! И ты в первую очередь человек у которого есть Жизнь. И все равны! Она очень хрупкая вещь. Никогда не знаешь, что будет завтра!

Мне кажется, патриотизм, любовь к Родине, любовь к народу начинается с понимания таких элементарных вещей", - гласит интервью легендарного спортсмена.

"Какой чистый, ясный, милый мальчик! Сколько в тебе доброты и благородства, какой светлой души ушел на небеса человек Денис! Ты так любил Родину, а она тебя не сберегла...", "Мне холодно становится когда это все читаю и его нет", - гласят комментарии.

Напомним, задержанный признался в убийстве Дениса Тена.

Все новости по теме читайте здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1743213-denis-ten-zizn-ocen-hrupkaa-ves-i-nikogda-ne-znaes-cto-budet-zavtra/

pixel