Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акботу Сейтмагамбет осудили за разбитую семью Даурена Айдаркулова

Опубликовано:

Отечественная певица Акбота Сейтмагамбет решила ответить своим подписчикам на интересующие их вопросы в Instagram Stories, передает NUR.KZ.

Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram
Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram: UGC

Казахстанская певица Акбота Сейтмагамбет решила опробовать новую функцию в Instagram Stories.

Девушка предложила подписчикам задать все волнующие их вопросы, львиная доля которых касалась личной жизни знаменитости.

Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram
Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram: UGC

Отвечая на многочисленные вопросы, Акбота призналась - если бы она не стала певицей, то, скорее всего, выбрала непростую стезю медицинского работника.

Также девушка рассекретила разницу в возрасте со своим нынешним супругом Дауреном Айдаркуловым, которая составляет 14 лет. Стоит отметить, тут не обошлось и без порции осуждения со стороны фолловеров.

"Иногда можно, разбить чужую семью? Конечно, каждый должен быть счастлив, но...", - написал кто-то из подписчиков.

На что Акбота Сейтмагамбет ответила взаимностью.

"Таких коварных мыслей у меня никогда не было и нет, ну, а про вас не знаю. Исходя из Вашего вопроса, у вас наверное похожая ситуация", - написала девушка.

Как известно, в 2016 году появились слухи о романе певицы и актрисы Акботы Сейтмагамбет с женатым мужчиной, бывшим участником КВН, Дауреном Айдаркуловым.

Знаменитости долго скрывали свой роман, однако вскоре открыто заявили о своих чувствах. 1 июня 2017 года у пары родился сын Ибрахим. А в этом году, после череды расставаний и примирений, влюбленные официально узаконили свои отношения.

Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram
Акбота Сейтмагамбет. Скриншот: Instagram: UGC

К слову, Акбота поделилась секретами поддержания стройной фигуры. Как оказалось, певица не прибегает к помощи жестких диет, всего лишь ограничивая себя в жирном и сладком.

Девушка рассекретила свои вес и рост - 48 кг и 167 см. Что же, главное - чтобы эти показатели не совпадали.

Напомним, Даурен Айдаркулов и Акбота Сейтмагамбет мечтают о семерых детях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1742429-akbotu-sejtmagambet-osudili-za-razbituu-semu-daurena-ajdarkulova/

pixel