Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажир напал на водителя автобуса в Казахстане (видео)

Опубликовано:

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как пассажир автобуса кричит и бьет водителя. По кадрам ролика очевидно, что причиной драки стало нелестное выражение шофера в адрес матери пострадавшего, передает NUR.KZ.

Видео было опубликовано в аккаунте Instagram @zhaloby_astana. В описании к видео говорится, что инцидент произошел сегодня в 7.10 утра. Нападавший разбил стекло в автобусе.

На кадрах ролика неизвестный мужчина матерится на водителя автобуса. Секундой позже он ударил шофера. Свои действия он аргументирует тем, что водитель оскорбил его мать. Остальные пассажиры требовали прекратить ссору немедленно.

«Ты д*****. Ты мою маму оскорбил, знаешь?», - кричал нападавший.

Мнения пользователей по поводу поведения мужчины разделились. Некоторых оскорбило неподобающее поведение в общественном месте.

«Господи, сколько мам..ов?! Когда они переведутся?», «Для таких быков нужен отдельный загон и охрана!», «Приезжие колхозы…», - пишут комментаторы.

Но большинство все же защищают нападавшего, аргументируя тем, что мама - это святое.

«Правильно он сделал! Мать человек святой, я за маму могу убить», «Все правильно сделал. Надо было челюсть сломать», «Те, кто поддерживают автобусника, тем пофиг на своих мам», - отмечают пользователи.

В каком именно городе произошел инцидент, пока выяснить не удалось.

Внимание! На видео присутсвует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1741426-passazir-napal-na-voditela-avtobusa-v-kazahstane-video/

pixel